Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Будущее Black metal
Alexandr_metal
Unregistered

 
#1
Будущее Black metal
Что ждет Black сцену в будущем
08-14-2010, 08:41 PM
Ответить
Che
Unregistered

 
#2
RE: Будущее Black metal
ничего. все уходит. хэви умер. также сдохенет блацк и дэтх. развите идет постоянно и устаревший материал уходит в биорекатор. например сейчас не исполняют сарабанду и романсы так массово как раньше... это ждет и блацк в частности
08-14-2010, 09:37 PM
Ответить
mishadoff
Unregistered

 
#3
RE: Будущее Black metal
новый подстиль Scientific Black Metal =)
08-15-2010, 12:16 PM
Ответить
Ganelon Не на форуме
упрт
*****

Сообщений: 936
Темы: 51
У нас с: Nov 2009
Рейтинг: 38
#4
RE: Будущее Black metal
Все новое - это хорошо забытое старое. Вспомнят еще все. Какие нить маньяки обязательно в xxxxx году будут рубить блацк без всяких там кибер индастриал штучек и все электронщики, за коими считаю будущее, будут писаться кипятком, откусывать себе головы и кричать "выбросите это радио ко мне в ванную".
__________________________________________________
— Вот и все, — сказал Чапаев, — Этого мира больше нет.
— Черт, — сказал я, — там ведь папиросы остались…
08-15-2010, 02:43 PM
Найти Ответить
SunJ
Unregistered

 
#5
RE: Будущее Black metal
Блэцк сдох в конце 90-х, когда все последние его надежды (кроме Варга) ушли в мейнстрим. Ждет его - киберизация (хотя блэк с элементами транса и прочей электронщины уже сейчас есть), возможно, появится какой-нить blackcore или подобное дерьмо. Как вам Math Black Metal? Я попробовал сыграть пару блэкерских риффов разными размерами, и получалось недурно; думаю, кто-нить да возьмет это на заметку. На ум приходит Technical Black Metal (но это уже отрицание самОй сути блэк-музыки: монотонные, повторяющиеся риффы) или (не надо меня за это убивать) сплав блэка с рэпом. Хотя последнее может придумать только прогрессирующий норвержский шизик, под страхом смерти заставивший Лил Уэйна (или Снуп Дога) рэповать под инструменталки Бурзума =)
08-15-2010, 05:57 PM
Ответить
Sj95
Unregistered

 
#6
RE: Будущее Black metal
SunJ Писал(а):Блэцк сдох в конце 90-х, когда все последние его надежды (кроме Варга) ушли в мейнстрим. Ждет его - киберизация (хотя блэк с элементами транса и прочей электронщины уже сейчас есть), возможно, появится какой-нить blackcore или подобное дерьмо. Как вам Math Black Metal? Я попробовал сыграть пару блэкерских риффов разными размерами, и получалось недурно; думаю, кто-нить да возьмет это на заметку. На ум приходит Technical Black Metal (но это уже отрицание самОй сути блэк-музыки: монотонные, повторяющиеся риффы) или (не надо меня за это убивать) сплав блэка с рэпом. Хотя последнее может придумать только прогрессирующий норвержский шизик, под страхом смерти заставивший Лил Уэйна (или Снуп Дога) рэповать под инструменталки Бурзума =)
Вынужден не согласится. Блэк развивается и набирает только обороты! На сколько я знаю щас идёт вторая волна Норвежского блэка. И появляются новые жанры, допустим некоторые выделяют, как основной симфонический блэк. Набирает свои обороты несколько другой жанр: Depressive Suicide Black Metal. Так что господа в недалёком будующем мы возможно увидим блэк металические команды по МТВ и А1.
08-15-2010, 09:11 PM
Ответить
Monarhxxx
Unregistered

 
#7
RE: Будущее Black metal
Блэк будет жить и дальше, конечно . таких как Барзум. не будет, он гений. Но а про электронщину, чем плох Лимбоник?
08-24-2010, 03:32 AM
Ответить
Maximilius_evil
Unregistered

 
#8
RE: Будущее Black metal
БлекКор уже к, сожалению, есть(((.
И ничего не умерло. Умирает то что было на поверхности. Есть куча достойных команд, и появляются новые. Просто на MTV не светятся)))
08-24-2010, 09:25 AM
Ответить
igneon
Unregistered

 
#9
RE: Будущее Black metal
ничего не умерает. все жанры живы, и продолжают существовать. просто что то имеет свой пик когда он нарасхват и народ хавает ето. пик блека был в 90х годах. сейчас он так же рулит но появляются новые стили которые новое поколение воспринимает более. а ведь мы тоже смотрим например на тот же панк, как на недорозумение, а ведь без него возможно ничё етого и небыло бы и слушали бы мы Пугачеву xD
09-28-2010, 05:04 PM
Ответить
VLAS
Unregistered

 
#10
RE: Будущее Black metal
Тру-блэк в его изначальном, "сыром" виде конечно умирает. И нету у него столько поклонников, как в 90-х в Норвегии и Финляндии, когда там было опасно для здоровья что-то слушать и исполнять помимо блэцка.) Сейчас он уже не так актуален, возможно просто надоел, да и тем уже ноль. Однако я не думаю что он полностью исчезнет, что-нибудь от него и останется, появятся его потомки-подстили. Я слышал, что где-то в Финляндии появляется такое направлении как Blackcore... Поживём - увидим.
10-11-2010, 08:24 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)