Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Содержимое раздач
Salvation
Unregistered

 
#41
RE: Содержимое раздач
Ganelon. О каком праведном гневе идёт речь? Я просто сочувствую Вам, болезный.
09-02-2010, 09:04 AM
Ответить
Alex14 Не на форуме
плотоядный кексик
****

Сообщений: 597
Темы: 20
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 67
#42
RE: Содержимое раздач
Salvation, прекратите пререкаться, выражаться и поднимать градус абсурда!!
Или все научатся спокойно и аргументированно обсуждать общие темы для общего же блага (!), ибо все здесь за тем, чтобы качать и раздавать, или вообще действительно сделаем гетто, как тут в последнее время все чаще взяли моду жаловаться. И тогда будут писать и создавать на форуме темы только те, кто умеет Обсуждать вопросы, а не становиться в позы, брызгать слюной и пытаться блистать язвительностью.

Еще раз всех пишущих на форуме по любому вопросу Очень прошу: соблюдайте приличия и элементарную адекватность при участии в полемике, если Ваше мнение расходится с чьим-то предложенным. Слово Аргумент Вам знакомо? Так вот, учитесь общаться вежливо и аргументированно, а не истерически.
(Последний раз сообщение было отредактировано 09-02-2010, 09:34 AM пользователем Alex14.)
09-02-2010, 09:31 AM
Найти Ответить
Salvation
Unregistered

 
#43
RE: Содержимое раздач
Да пошли вы на х.. Alex14. Были же нормальные модеры и есть один адекватный админ. Понабрали х.з. кого.
Очень жаль, что придётся уходить с данного ресурса.
Создателю благодарность за идею. Но пока админят м.даки - будущего у трекера нет.
09-02-2010, 10:37 AM
Ответить
Salvation
Unregistered

 
#44
RE: Содержимое раздач
P.S. ganelon. На хрен одень себе будильник.
09-02-2010, 10:39 AM
Ответить
Alex14 Не на форуме
плотоядный кексик
****

Сообщений: 597
Темы: 20
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 67
#45
RE: Содержимое раздач
Это все разумное, что Вы смогли предложить? Очень жаль. А вот девиз "уже не торт"-он да, всегда спасает, грейтесь =)
09-02-2010, 10:45 AM
Найти Ответить
Salvation
Unregistered

 
#46
RE: Содержимое раздач
Alex14 Писал(а):Это все разумное, что Вы смогли предложить? Очень жаль. А вот девиз "уже не торт"-он да, всегда спасает, грейтесь =)

Язык не прикуси. Отравишся.
09-02-2010, 10:52 AM
Ответить
Alex14 Не на форуме
плотоядный кексик
****

Сообщений: 597
Темы: 20
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 67
#47
RE: Содержимое раздач
Ладно. Пошутили и будет. Подытоживаем обсуждение топика. Что там с Live в итоге?
(Последний раз сообщение было отредактировано 09-07-2010, 08:51 PM пользователем Alex14.)
09-02-2010, 01:31 PM
Найти Ответить
Ro-neF
Unregistered

 
#48
RE: Содержимое раздач
Alex14 Писал(а):Подытоживаем обсуждение топика. Что там с Live в итоге?
Я считаю ливы надо заливать отдельно (кроме оффициальных ливов). Вот например когда я 2 года назад покупал лицензиооный диск Rammstein, то там были альбомы, синглы и один лив: Live Aus Berlin! Других не было! Дак вот, если лив оффициальный, то оформляем вместе с дискографией (можно в отдельную папку). А если у группы As I Lay Dyind (мои любимые! :-)) вообще в сети есть тока парочка ливов, то их не надо, ибо они не оффициальные и не входят в оффиальную дискографию!
Вот впринципе это и есть моё мнение.
09-02-2010, 05:34 PM
Ответить
Che
Unregistered

 
#49
RE: Содержимое раздач
уважаемые господа Salvation и djurassic я вас очень ценю как юзеров и адекватных ребят. однако очень прошу больше аргументации и меньше нерва.
уважаемые господа Ganelon, Alex14, Eriman - я ценю вас также как коллег по цеху и близких мне по духу людей. однако прошу также больше аргументации и меньше нервов.

ИТАК
начинаем с нового листа адекватное обсуждение без взаимных упреков и оскорблений. очень прошу вас давайте разрулим все как взрослые люди без плевков калом друг в друга и оскорблений.

и напоминаю - это ОБСУЖДЕНИЕ. а не конечный проект.
09-02-2010, 07:08 PM
Ответить
Che
Unregistered

 
#50
RE: Содержимое раздач
также прошу юзеров djurassic и Salvation стукнуться мне в аську или в мыло для решения нюансов и прояснения деталей
09-02-2010, 07:40 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)