Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Книга жалоб. Проблемы сидирования, скачивания. Разрывы шаблона.  (НЕНАВИСТЬ!)
Oni
Unregistered

 
#41
RE: Книга жалоб. Проблемы сидирования, скачивания. Разрывы шаблона.  (НЕНАВИСТЬ!)
Есть проблема.... Хотя может я сам что-то не то сделал. Решил обновить торрент к дискографии свой, ибо новые песни вышли, обновил, перезалил, на раздачу встал, все норм. Дальше до меня дошло, что песни в отдельную папку скинуть неплохо. Что я и сделал, снова редактировал торрент, но при скачке торрента скачиаетьс почемуто старый
10-15-2010, 09:36 PM
Ответить
Anarion83
Unregistered

 
#42
RE: Книга жалоб. Проблемы сидирования, скачивания. Разрывы шаблона.  (НЕНАВИСТЬ!)
Oni Писал(а):Есть проблема.... Хотя может я сам что-то не то сделал. Решил обновить торрент к дискографии свой, ибо новые песни вышли, обновил, перезалил, на раздачу встал, все норм. Дальше до меня дошло, что песни в отдельную папку скинуть неплохо. Что я и сделал, снова редактировал торрент,  но при скачке торрента скачиаетьс почемуто старый

Может папку не ту в тооренте указал?..
10-16-2010, 01:32 AM
Ответить
Ro-neF
Unregistered

 
#43
RE: Книга жалоб. Проблемы сидирования, скачивания. Разрывы шаблона.  (НЕНАВИСТЬ!)
Когда ты торрент перезаливаешь, ты нов. файл тррента создаёшь? Закидываешь на сайт нов. файл-торрента?
Лучше всего делать так: нов. альбом скачал, закинул его в папку с другими альбомами группы, после этого создал нов. файл торрента (т.е. обновил его), и потом всё остальное редактируешь на сайте, и т.д.
Вроде ничё трудного нет! =))
10-16-2010, 05:26 AM
Ответить
Oni
Unregistered

 
#44
RE: Книга жалоб. Проблемы сидирования, скачивания. Разрывы шаблона.  (НЕНАВИСТЬ!)
Так и сделал. Первый раз все получилось, а во второй он первый торрент с сайта скачивает (тот, в котором я альбом еще в отдельную папочку не оформил) все равно
10-16-2010, 11:59 AM
Ответить
RammsteinWolf
Unregistered

 
#45
RE: Книга жалоб. Проблемы сидирования, скачивания. Разрывы шаблона.  (НЕНАВИСТЬ!)
Проблема стара как мир, но всё же) Иногда бывает такое, что хочу какую-нибудь группу выложить, а на трекере уже есть! Но сидов 0, раздающего и в глаза не видели, причём очень давно... пытаюсь подключиться, но файлы разные(хоть и битрейт совпадает), тогда ищу в нэте эту группу, качаю, и уже с новыми файлами пытаюсь подключиться, бывает получается так и раздача уже не мёртвая, а то сидят люди по 2-3 человека и скачать не могут! А бывает так, что подключиться ну никак не получается! У меня эта музыка есть, на трекере мертвяк, как-то обломно и за себя и за других... надо что-то делать с мертвичиной! Может быть модеру в личку писать? Чтобы он рассмотрел определённую раздачу, удалил... а люди зальют! И будет круто) Или можно повторы заливать? Просто указать, что типо та раздача уже давно мёртвая... хз ваще как быть, но вы примите какие-нибудь меры! А то люди ждут, а потом качают с др сайта(каких, писать не буду) и остаются там!  Я бы сам туда свалил, но мне нравится Metal-Tracker, больше чем какие-либо другие сайты! Оформление классное, радует глаз! Smile3 Модераторы хорошие, не фашисты, а нормальные люди, спасибо им за их работу! Smile3 Желаю удачи!
11-07-2010, 07:33 PM
Ответить
Monolith Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 321
Темы: 7
У нас с: Nov 2009
Рейтинг: 4
#46
RE: Книга жалоб. Проблемы сидирования, скачивания. Разрывы шаблона.  (НЕНАВИСТЬ!)
RammsteinWolf Писал(а):Может быть модеру в личку писать? Чтобы он рассмотрел определённую раздачу

Так и сделайте.
[Изображение: Monolith.gif]
11-07-2010, 07:54 PM
Website Найти Ответить
RammsteinWolf
Unregistered

 
#47
RE: Книга жалоб. Проблемы сидирования, скачивания. Разрывы шаблона.  (НЕНАВИСТЬ!)
ок! Scare Smile3
11-07-2010, 08:17 PM
Ответить
Nihilist Не на форуме
Ex Nihilo Nihil Fit
****

Сообщений: 710
Темы: 32
У нас с: Sep 2009
Рейтинг: 42
#48
RE: Книга жалоб. Проблемы сидирования, скачивания. Разрывы шаблона.  (НЕНАВИСТЬ!)
RammsteinWolf Писал(а):Проблема стара как мир, но всё же) Иногда бывает такое, что хочу какую-нибудь группу выложить, а на трекере уже есть! Но сидов 0, раздающего и в глаза не видели, причём очень давно... пытаюсь подключиться, но файлы разные(хоть и битрейт совпадает), тогда ищу в нэте эту группу, качаю, и уже с новыми файлами пытаюсь подключиться, бывает получается так и раздача уже не мёртвая, а то сидят люди по 2-3 человека и скачать не могут! А бывает так, что подключиться ну никак не получается! У меня эта музыка есть, на трекере мертвяк, как-то обломно и за себя и за других... надо что-то делать с мертвичиной! Может быть модеру в личку писать? Чтобы он рассмотрел определённую раздачу, удалил... а люди зальют! И будет круто) Или можно повторы заливать? Просто указать, что типо та раздача уже давно мёртвая... хз ваще как быть, но вы примите какие-нибудь меры! А то люди ждут, а потом качают с др сайта(каких, писать не буду) и остаются там!  Я бы сам туда свалил, но мне нравится Metal-Tracker, больше чем какие-либо другие сайты! Оформление классное, радует глаз! Smile3 Модераторы хорошие, не фашисты, а нормальные люди, спасибо им за их работу! Smile3 Желаю удачи!

Если сида давно нет я не парюсь, заливаю такое же, модеры принимают.
11-18-2010, 09:19 PM
Найти Ответить
Anarion83
Unregistered

 
#49
RE: Книга жалоб. Проблемы сидирования, скачивания. Разрывы шаблона.  (НЕНАВИСТЬ!)
Svvarg Писал(а):Большинство проблем с сидированием и скачиванием раздач вы можете решить, сменив богомерзкий мюторрент версии 2.x.x на 1.7.7 (скачать можно здесь) и настроив его как написано здесь.
Smile3

А чем 1.7.7 лучше 2.х.х, если не секрет?)
11-18-2010, 10:53 PM
Ответить
GigaBit Не на форуме
Newbie
*

Сообщений: 2
Темы: 0
У нас с: Nov 2010
Рейтинг: 0
#50
RE: Книга жалоб. Проблемы сидирования, скачивания. Разрывы шаблона.  (НЕНАВИСТЬ!)
Здравствуйте.
"Порт закрыт.  Рекомендовано проверить настройки Farwewall`a "
Farwewall`a  - очепятка или это такой слэнг?

У меня порт открыт и проброшен, но в данных о торренте  значение NAT = НЕТ.
Необходимо пробрасывать какой то конкретный порт?
Если да, сообщите номер порта и по какому протоколу.
Если нет, что делать?

Спасибо!!!
[Изображение: i1H34Ve.gif]
11-21-2010, 06:30 PM
Найти Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)