Опрос: как вам новое оформление?
Опрос закрыт.
нравится
65.75%
96 65.75%
всеравно
17.12%
25 17.12%
не нравится
17.12%
25 17.12%
Всего Голосов: 146 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Показать результаты]

Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 4.5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
новое оформление сайта. сбор багов, жалоб, предложений.
Admin Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 512
Темы: 21
У нас с: Jan 2009
Рейтинг: 30
RE: новое оформление сайта. сбор багов, жалоб, предложений.
(04-15-2011, 07:41 PM)jared_wanted Писал(а): Верните оформление на начало апреля, а не то что сейчас - очень убого и не удобно критически.
не должно быть ссылок вроде "Fы like" - это что еще за хрень??

Немедленно исправьте!!!!

а еще лучше на 26 марта, тогда было совсем удобно, и никто не жаловался.

Боюсь я не могу выполнить данную просьбу, могу лишь объяснить почему так было сделано.
Во первых пользователи неоднократно жаловались на наличие пустот на странице. Посмотрите к примеру при разрешении 1600×900 или большем. К тому же два слова (Год 2005) могут занимать целую строку что не совсем на мой взгляд хорошо. Так же хотелось бы подгружать информацию из Metal History, что привело бы к дополнительной прокрутке. Поэтому было принято решение отображать информацию 2 колонки, более компактно.
В первой колонке показывается информация больше относящаяся к музыке (Стиль, Дополнительные стили, Год, Страна), во втором же больше к техническим данным раздачи (Размер, Форматы файлов, Категория, золотой или авторский ли торрент)
То же самое во втором разделе. В первой колонки всё что относиться к автору раздачи и вашей оценке (разве что строка 'Файлы' исключение). Во второй более техническая информация.
У 80% пользователей разрешение более 1024 по ширине, при котором такое расположение выглядит лучше. Я не силён в вёрстке и скорей всего можно было бы ещё лучше реализовать эту идею.
Социальные кнопки же были добавлены чтобы привлечь посетителей и для удобства пользователей, которые пользуются соц. сетями. Если они вас раздражают - заблокируйте через AdBlock Plus или аналогичный плагин. На мой взгляд это дополнительный способ выразить свою оценку раздаче.
Обидно что изменения вызвали такую реакцию, надеюсь со временем Ваше мнение измениться.

04-16-2011, 03:22 PM
Найти


Сообщения в этой теме
RE: новое оформление сайта. сбор багов, жалоб, предложений. - Автор: Niflheim - 04-16-2011, 03:22 PM

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)