Опрос: как вам новое оформление?
Опрос закрыт.
нравится
65.75%
96 65.75%
всеравно
17.12%
25 17.12%
не нравится
17.12%
25 17.12%
Всего Голосов: 146 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Показать результаты]

Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 4.5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
новое оформление сайта. сбор багов, жалоб, предложений.
jared_wanted Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 409
Темы: 2
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 35
RE: новое оформление сайта. сбор багов, жалоб, предложений.
djurassic Писал(а):Заметил что в последнее время у многих пользователей не заполнены поля в профиле (страна, город, возраст и т.п.). Разве эти поля не обязательны для заполнения. Интересно же знать из какой страны люди на трекере (понимаю что многие напишут неправду, но все же Smile3 )
видать форма регистрации давно сплющилась.
страну все равно можно узнать, она указывается (в списке пользователей, а в профиле может не отображатся. пример - мой профиль на трекере).

Цитата:меня адово убивает что при получении ЛС список сообщений очень долго грузится, секунд 30-40. а когда со мной списываются по долгу службы все кому не лень то это очень тормозит работу. придет 5 лс подряд и сидишь ждешь пока список обновится и все отобразит.
не знаю, у меня все тормозит только из-за браузера (проверял на другом компе на другом браузере - летает со сверхзвуковой).
может у вас слишком дохрена сохраненных сообщений (и отосланных, и принятых)?
(Последний раз сообщение было отредактировано 05-17-2012, 08:59 PM пользователем jared_wanted.)
05-17-2012, 08:56 PM
Найти


Сообщения в этой теме
RE: новое оформление сайта. сбор багов, жалоб, предложений. - Автор: jared_wanted - 05-17-2012, 08:56 PM

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)