Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Alcohol
Ro-neF
Unregistered

 
#71
RE: Alcohol
митол Писал(а):Ну откуда такие тупые цифры? 7,5 литров на душу + неучтённый самопал = 15 ??? Скажите, у нас что, самогон на каждом углу?
Впринципе так и есть! Не знаю как в каком городе, но у нас город маленький (30000 населения), и лично у меня в районе на соседней улице в 3-ёх местах самогон продают! Это только на одной уличе, а по всему району много таких точек!

2Philosopher:
Самосвал пьют не только алкоголики и калдырюги, но очень много молодёжи его употребляет! Лично я стараюсь его редко пить, но часто вижу друзей/знакомых/друзей знакомых, которые синячат от души!
11-17-2010, 11:10 PM
Ответить
Alex14 Не на форуме
плотоядный кексик
****

Сообщений: 597
Темы: 20
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 67
#72
RE: Alcohol
"мадам, а Вы блевали Росинкой?" к слову о полироле и прочих настойках боярышника...
11-17-2010, 11:51 PM
Найти Ответить
duuST Не на форуме
С17H21NO4
****

Сообщений: 420
Темы: 5
У нас с: Jan 2010
Рейтинг: 6
#73
RE: Alcohol
Ro-neF Писал(а):Самосвал пьют не только алкоголики и калдырюги, но очень много молодёжи его употребляет! Лично я стараюсь его редко пить, но часто вижу друзей/знакомых/друзей знакомых, которые синячат от души!

А это ли не алкоголики и калдырюги, например?)
11-18-2010, 10:53 AM
Website Найти Ответить
Panica
Unregistered

 
#74
RE: Alcohol
У меня среди родственников умерли несколько человек от пьянки. Чего уж они там пили я не знаю....В принципе до пенсии им далековато было да и на здоровье не жаловались...Тут уж не подгадаешь..
11-18-2010, 11:38 AM
Ответить
Che
Unregistered

 
#75
RE: Alcohol
по теме синьки
друх ездил в литву. там нет магазинов как у нас - где колбаса и проч продукты питания соседствуют с алкоголем. есть продуктовые магазины и отдельные магазины с алкоголем. и самое интересное что цены на алькоголь в магазине и цены на него в барах примерно одинаковые. то есть людям нет нужды покупать синее и пить его на улице или дома (это у нас бухло стоит в барах почему то дорого), они могут прийти в бар и культурно выпить. отсюда и культура пития и меньше проблем с алкоголизмом.
11-18-2010, 11:50 AM
Ответить
duuST Не на форуме
С17H21NO4
****

Сообщений: 420
Темы: 5
У нас с: Jan 2010
Рейтинг: 6
#76
RE: Alcohol
Вооот, у нас же так не сделают-каждый хочет нажиться на ближнем своем. Так что в нашей стране наоборот, будут процветать подпольные торговцы спиртнымм
11-18-2010, 03:14 PM
Website Найти Ответить
sergejvoevoda
Unregistered

 
#77
RE: Alcohol
Процветают потому что, дают процветать.
Не депутаты, сами люди... идут толпой, как бараны, отдают последние деньги, чтоб поскорее сдохнуть... кошмар
Потом их лечат от ССЗ и от алкоголизма, уже за деньги родственников, те у кого нет ни того ни другого - сдыхают, нет - умирают, нет - все-таки сдыхают...
Почему бы тупо не давать п...ы подпольным торговцам? Менты время от времени их лупят, но этого мало..
11-18-2010, 06:26 PM
Ответить
Мельхиор
Unregistered

 
#78
RE: Alcohol
Как вариант.Это как в фильме СВЯТЫЕ ИЗ БУНДОКА.Будем подпольщиков мочить)))
11-19-2010, 06:05 AM
Ответить
Immortal_Not
Unregistered

 
#79
RE: Alcohol
Какие еще подпольные торговцы, о чём это вы? Если кто и торгует чем с рук, то только тем, что украл в ближайшем ларьке. Большинство людей даже не знает как самогон гнать, а вы тут о каких-то подпольщиках.

2Мельхиор:
Грамотный перевод названия этого фильма "Святые из трущоб".
11-19-2010, 06:47 AM
Ответить
duuST Не на форуме
С17H21NO4
****

Сообщений: 420
Темы: 5
У нас с: Jan 2010
Рейтинг: 6
#80
RE: Alcohol
Ой, да ладно. Не скажу что везде, но в некоторох поселках у нас по области по 2-3 самогоноварщика есть
11-19-2010, 08:58 PM
Website Найти Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)