Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
металл и религия. за и против.
Flamed
Unregistered

 
#76
RE: металл и религия. за и против.
Не удержался. Полез читать
2 Дантед. Идеи варга - бред, причем это довольно объективно.. Если подходить как со стороны не особо глубоких познаний истории, так и со стороны логики (что собсно я сделал в другой теме), то варга тупо фпечьку. Лавэя лучше почитай, или то откуда северные блекеры тянут свои идеи - скандинавские предания, и то их коверкают.
Для спрваки инфа из более достоверного и мною уважаемого источника: христианство дошло в северные края гораздо позже, чем в остальные части Европы, и никто язычников не истреблял их насильно (не насильственно) окрестили, то же самое было и на Руси (имеецо ввиду купание в Днепре всего Киева Владимиром). Тут имел бы место геноцид, если бы их повырезали. Блецкеры, те что поумнее, этот и не только факты взяли себе на заметку. Не церковь вводила христианство, его вводили "депутаты" тех времен - оно модным было (это факт, даже в Риме в третьем веке оно было принято путем голосования, причем с незначительным разрывом в голосах). По поводу 13ой пятницы, ее не устанавливали, в тысяча-лохматом году (возможно тысяча шестьсот-лохматом) кого-то в эттот день слишком много замочили, по моему тамплиеров (может и нет, но имело место массовое смертоубийство), и день нечисти был устроен народом (опять таки не помню, но логика навязывает тамплиеров. т.к. не в ладах они были с церковью и массами - боялись их, и как угодно поливали грязью).
Говорил ты еще о том что блыкари не притесняют приверженцев христианства. Чувак, да они на этом деньги делают (Дмитрий Боргир), а кое-кто видит в этом смысл жизни (Les Légions Noires - это, можно сказать, самая труевая формация). А тот же варг, который, как ты написал, советует гордиться истинно христианской верой, жег церкви десятого века (с которых и началось введение моды на крестики в северных широтах) этош ценность, памятники эпохи йбт.

Думал, на тему идиотизма в блеке. Вот че-то пока все больше и больше фактов в его пользу.

Если уж и брать что-то как эталлон труевости, так это Веном (они и играть умели, и обидеть никого не желали)
12-06-2009, 02:18 AM
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: металл и религия. за и против. - Автор: Flamed - 12-06-2009, 02:18 AM

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)