Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
металл и религия. за и против.
sergejvoevoda
Unregistered

 
RE: металл и религия. за и против.
Ну тогда объясни, пожалуйста, что есть толстый в нете.
Есть еще слово изувер, производное от двух - из уверовавших...
Мастейн - верующий, да, в сети можно читнуть как он снял Megadeth с выступления в Греции по-моему, не хотел идти вразрез со своими убеждениями...
Хетфилд - хрен его знает, то, что там пишут хр. школу прошел и т.д. по-моему обычный чувак... которому крупно повезло.
Лев Толстой был анархистом на самом деле. Церковь... да везде, можно сказать, является частью государства, как милиция, нал.инспекция и все остальное... А эти пацаны не признают такой расклад, все мы вольные изначально, как раньше было, куда хотел туда пошел, где хочешь там и живешь, делаешь то, что считаешь нужным и никто, в смысле государство, не указ, церковь в том числе...
Я убежденный противник христианства, не сатанист, просто не могу принять на веру и в толк и в понимание, весь ихний бред... В нашем универе дост. кол-во людей, професура, доктора, доценты крайне негативно относятся к христианству... И очень убедительно и красноречиво, на конкретных примерах, и исторических, и современных доказывают полную несостоятельность христианства как религии вообще... Ведь оно нас, (я не буду говорить славян, скажете язычник) разбило по конфесиям, приходам, сектам и т.д. Т.е. - разделяй и властвуй, древнеегипетский жреческий принцип...
06-21-2010, 09:39 AM
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: металл и религия. за и против. - Автор: sergejvoevoda - 06-21-2010, 09:39 AM

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)