Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
металл и религия. за и против.
sergejvoevoda
Unregistered

 
RE: металл и религия. за и против.
Lady_Shade Писал(а):Есть огромная разница между верой и религией, хотя многие ее не осознают и путают эти термины. Если вера живет в сердце человека сама по себе и она же его питает изнутри, то религия была создана людьми для контроля людей и чтобы вселить в них страх...
Класно, девушка, сказала, правда? Это я о том, что в человеке все заложено изначально, установки на добро, на взаимопомощь и т.д. И про СТРАХ правильно сказала.
Цитата:Но. С точки зрения христианства как учения (а не как вышеупомянутого института) абсолютно по барабану, какую музыку ты слушаешь и исполняешь.
Ты знаешь в моем дворе живут представители, ну наверное 4 течений христианства, баптисты даже телик не смотрят - им нельзя, это их убеждения, другие там вечно в длиных юбках и платках - тоже по-другому нельзя, Мастейн(жалко не в моем дворе живет)) снял свою команду с выступления - ему нельзя у него убеждения - все они христиане. Интересно ну почему остальным христианам можно, почему они не такие как Мастейн например. А я все равно считаю если христианин слушает, то он немного нарушает и преступает свои взгляды и убеждения. Институт это или учение, все равно, он выходит за рамки дозволенного...
06-22-2010, 12:33 AM
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: металл и религия. за и против. - Автор: sergejvoevoda - 06-22-2010, 12:33 AM

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)