Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
металл и религия. за и против.
Immortal_Not
Unregistered

 
RE: металл и религия. за и против.
sergejvoevoda Писал(а):Как можно полюбить своего врага, если ты, например, профессиональный воин это ж бред полный для него, и конец державы которую он защищает...
Это не воин, а солдат. Часто вижу, что в последнее время путают эти два понятия. Настоящему войну до страны посути вообще дела быть не должно. Его дело сражаться и гордиться своими успехами на ратном поле.
sergejvoevoda Писал(а):Почему ближние мои, моя семья, являются моими недоброжелателями?
Про стереотипную тёщу слышал, не?
Многие высказывания в завете - не что иное, как программа самоуничтожения: человека, семьи, а значит и рода человеческого в целом- заряд медленного, но верного воздействия...
sergejvoevoda Писал(а):Именно такими и должны быть настоящие рабы, покорные, любящие своего врага, подставляющие щеки левые правые, считающие, что власть на земле от Бога и т.д. и т.п. и что помолившись или дав милостыню можно решить все проблемы.  
Ну не знаю как ты, а Я настоящего врага всегда ценю и уважаю кем бы он ни был, ибо он делает мою жизнь более интересной и насыщенной. Поставление щёк это конечно на мой взгляд тоже перебор, но если вспомнить Ганди то это на деле оказался весьма недурственный метод.
sergejvoevoda Писал(а):Какое это отношение имеет к тяж (и многой другой) музыке, а прямое - тяж в любом проявлении есть крайне нежелательная для прослушивания и исполнения музыка с т.з. современных отцов церкви...
Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха! Со сколькими святыми отцами ты разговаривал на эту тему?
sergejvoevoda Писал(а):Но мы слушаем, и нас миллионы,  а значит положили на них мы, что слушать решать нам, а не проповедникам.
Человек всегда был властен над собой, чтобы ты там не думал.
sergejvoevoda Писал(а):Небезызвестная украинская группа Holy Blood выступала на одной сцене с Rotting Christ, и ничё, не покоробило ни тех, ни других.
Мастейн(жалко не в моем дворе живет)) снял свою команду с выступления - ему нельзя у него убеждения - все они христиане. Интересно ну почему остальным христианам можно, почему они не такие как Мастейн например
Для меня группа эта неизвестна. Однако Мастейн в своё время отменил выступление с этой же группой, ибо во-первых это было расхоже с его религиозными взглядами, а во-вторых Megadeth все таки хэдлайнеры и они в отличии от украинцев могут сами выбирать что и как они хотят делать.

А на сатанизм вы мне бочку не катите, все таки сатанизм это не только ценный мех убиение кошечек и рисование звезд Бафомета на школах, это на самом деле весьма неплохой трактат наставляющий на саморазвитие, просто при этом не упомяная Бога.
06-22-2010, 02:23 AM
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: металл и религия. за и против. - Автор: Immortal_Not - 06-22-2010, 02:23 AM

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)