Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
металл и религия. за и против.
Lady_Shade
Unregistered

 
RE: металл и религия. за и против.
Дело не в религии. Металл очень многогранная музыка и совместим с любой религией, все зависит от исполнения. Другое дело когда наезжают на саму музыку, но если вспомним, то на нее наезжали еще давно. Все что не исполнялось голосом якобы было от дьявола. И что говорить, металл музыка зачастую агрессивная. Если непонимание, а непонимание рождает недоверие. Недоверие рождает страх, а страх рождает ненависть и гонение. К тому же если вспомнить некоторые группы, которые вешают на альбом фотки их убившегося товарища и носят куски его черепа до сих пор... Ну если бы я сама не была металлюгой, я бы наверное испугалась бы и носу бы не казала возле металлиста. Опять таки как я уже говорила про дьявола - работа зверская. Ничего плохого не сделал, один сброд вокруг, а хорошие люди или пугаются, или нос воротят. Была вроде программа пусть говорят, где два "гота" съели девочку. Насмотрелись люди на "готов" и теперь считают сатанистами. А как по мне, они не отличат сатаниста от гота, гота от металлиста, металлиста от байкера и байкера от сатаниста. И так по кругу...
07-01-2010, 03:02 PM
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: металл и религия. за и против. - Автор: Lady_Shade - 07-01-2010, 03:02 PM

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)