Рейтинг темы:
  • Голосов: 5 - Средняя оценка: 4.6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Первый услышанный метал-альбом
Konva
Unregistered

 
#71
RE: Первый услышанный метал-альбом
Я даже не могу сказать ни то что год,даже альбом - мама вырастила меня на Led Zeppelin и Pink Floyd,а старшие братья к Rummstein приучили.Так что детство у меня было прямо таки все металлическое^^ Хотя,самостоятельный интерес начался именно с SOAD,так что их песню B.Y.O.B. можно назвать первой.
04-05-2011, 11:24 PM
Ответить
Karpathian
Unregistered

 
#72
RE: Первый услышанный метал-альбом
дело было 11 лет назад.. купил 2 кассеты в магазине.. просил что нибудь по тяжелее (мне тогда было 10 лет и я услышал rammstein). Мне дали 2 кассеты потяжалее.. Darkthrone - Under the Funeral Moon и Blind Guardian - Follow the Blind.. Darkthrone понравились. БГ как то не очень.. это и предопределило дальнейшее мое развитие...
04-06-2011, 12:17 PM
Ответить
ENFOR Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 10
Темы: 0
У нас с: Mar 2011
Рейтинг: 22
#73
RE: Первый услышанный метал-альбом
эммм где-то в дебрях папок с музыкой у сестры нашла такую привлекательную папочу " Rammsteein- Reise Reise"
04-06-2011, 12:32 PM
Найти Ответить
ruslan777
Unregistered

 
#74
RE: Первый услышанный метал-альбом
Ангелы и демоны.Точно не помню вроде хеви метал)) Помню под них в детстве по бутылкам стучал,с них появилась тяга к року и ударным)
04-12-2011, 11:10 PM
Ответить
Jhony_
Unregistered

 
#75
RE: Первый услышанный метал-альбом
везёт вам ребята ).
я первый метал который слышал не вспомню..был очень мал..рождён вобщем и пренесён домой родителями.
помню только то что в квартире он играл всегда..
тоесть не помню времени когда не играла музыка постоянно..кроме моментов когда приходится выключать.
..осознанно стал относиться к музыке тоже не помню когда..тоесть понимать что это не есть что то обычное и естественное..(вроде как сходить воды попить или поесть)

..но заценивать именно в наушниках и сидя у колонок стал группу Sepultura..это я помню..
мать ругалась иногда на отца из-за того что он разрешает мне брать его пластинки и касеты )))
но мать одна ) .. а кассет были сотни )))..и они конечно взяли верх над моим времяпровождением .






05-02-2011, 12:27 PM
Ответить
eopholus
Unregistered

 
#76
RE: Первый услышанный метал-альбом
как щас помню Def Leppard – Pyromania (1983)
05-02-2011, 01:31 PM
Ответить
Misanthropy
Unregistered

 
#77
RE: Первый услышанный метал-альбом
В 1994г. взял у соседа послухать кассету Metallica - Master Of Puppets, понравилось...
05-02-2011, 01:56 PM
Ответить
sanchezer
Unregistered

 
#78
RE: Первый услышанный метал-альбом
Первый раз услышал альбом Эпидемии " На краю времени"
Был у брата на даче, он поставил как то на проигрыватель.
Брат потом вообще перестал митол слушать. А меня зацепило=)
Поначалу слушал ту же Эпидемию, Disturbed, Static - x.
Но взрослел и хотелось чего нибудь нового.
Так в жизнь вошли In Extremo, Сварга, другие группы...
Сейчас по душе Дэт и грайнд
Первый услышанный дэт Nile
просто был в восторге слушая их))
Не могу жить без каркасса, Devourment, last days of humanity, obituary многих других групп)
Но ,конечно, хочется чего нибудь для души.
Сваргу очень поважаю.
Русский пэган нравится)
05-02-2011, 09:56 PM
Ответить
misfits Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 273
Темы: 2
У нас с: Dec 2009
Рейтинг: 9
#79
RE: Первый услышанный метал-альбом
(05-02-2011, 01:56 PM)Misanthropy Писал(а): В 1994г. взял у соседа послухать кассету Metallica - Master Of Puppets, понравилось...

таже самая история , тока год был вроде 1996
05-02-2011, 10:04 PM
Найти Ответить
agasi22
Unregistered

 
#80
RE: Первый услышанный метал-альбом
Что я послушал первое... это Slipknot. Прослухал почти все альбомы..или даже все, уже не помню. Потом случайно послушал Cradle of filth и забыл про нью метал)
05-14-2011, 09:28 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)