Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Первый услышанный метал-альбом
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Что-то типа опроса...Лично я -как сейчас помню -зима 1987го. Twisted Sister "Come Оut And Play" на катушечном мафоне у другана. С этого момента я -металлист.Чуть позже чертовски вставил Акцептовский "Breaker"
Вроде бы такая тема уже была, альбом Райд зе лайт -Металика, потом черный альбом Металики это было в 1999 или 1998
Да специально просмотрел весь форум,нет ли похожей темы... Не нашел...или проглядел...
Наверное Into Glory Ride MANOWAR. Так вставило, что до сих пор не отпускает.
Эм...Linkim Park Smile3
када мне было лет 6 я услышал Iron Maiden "Iron Maiden" и потом бубнил себе что-то под нос не зая английского. а потом и английский стал учить из-за этого по учебникам сестры и образовательному каналу (раньше был такой). а потом уж понеслась металика и всё такое. но это слушали многие, а вот в институте на первом курсе я первый раз заслушал Crematory, Gathering, напалмдед и прочее всякое.
(02-21-2011, 03:56 PM)Nibiru Писал(а): [ -> ]Наверное Into Glory Ride MANOWAR. Так вставило, что до сих пор не отпускает.
Я-давний почитатель Manowar,но почему то данный альбом - мой самый нелюбимый из всей дискографии (на вкус и цвет....)

раммштайн - райзе, райзе
это было весной, когда я был в 6 классе. мне было только 12 лет..
просил у знакомой девки что нить послушать, она сказала что есть тока раммы. не особо хотелось брать, потому что думал что это нечто чудовищно-нечеловеческой расы музыка. потом понравилось. дальше дискография раммов, метла, инфлеймс, а потом сбился со счоту что было у меня.. %)
Благоаря брату-металлисту, невольно слушал метал еще с пеленок. Первые воспоминания о метале - альбом "Герой Асфальта" Арии и, в частности, песня "1100".
сборник лучших песен хэллуина. а потом - Rhapsody of fire. сикрэт оф энчантмент ландс 2 (по - английски не помню)
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16