Опрос: Новая система поощрений?
Опрос закрыт.
За
69.14%
56 69.14%
Против
30.86%
25 30.86%
Всего Голосов: 81 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Показать результаты]

Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Система поошрений
Bogdan098
Unregistered

 
#1
Icon_idea  Система поошрений
Решил создать тему по поводу поощрений на трекере!
У нас есть бонусы,и все!?Так же не интересно давайте совместными силами передумаем новую систему поощрений!!!
К примеру: Медали,Титулы,Звания,Лычки,Балы,Голоса...и т.д
Разнообразие на трекере придаст интерес!
Надеюсь на поддержания идеи!!!
03-07-2011, 12:59 AM
Ro-neF
Unregistered

 
#2
RE: Система поошрений
Неплохо, мне нравится. За.
03-07-2011, 01:12 AM
Bogdan098
Unregistered

 
#3
RE: Система поошрений
Ro-neF
Идеи есть?
Если есть,так выкладывай!!!
03-07-2011, 01:15 AM
RedPoint Не на форуме
Member
***

Сообщений: 158
Темы: 0
У нас с: Aug 2010
Рейтинг: 11
#4
RE: Система поошрений
ой да нафига вам еще какие-то медали и титулы? мало что ли аплодеров, випов, опытных пользователей и неопытных пользователей? зачем сплоченную дружину пользователей дробить на тех, кто с медалями, и тех, кто без медалей? и так всё понятно - по аплоду и по количеству спасибок и респектов. и еще по некоторым признакам... очень хочется медаль, нарисуйте себе на аватарке =)
03-07-2011, 01:29 AM
Найти
Lioness
Unregistered

 
#5
RE: Система поошрений
Я за! Только идей пока нет...
Ну...... можно поощрять за биографии, за вклад в развитие трекера :-)
03-07-2011, 01:30 AM
Bogdan098
Unregistered

 
#6
RE: Система поошрений
(03-07-2011, 01:30 AM)Lioness Писал(а): Я за! Только идей пока нет...
Ну...... можно поощрять за биографии, за вклад в развитие трекера :-)
К примеру на какое то время пользователю выключить учет рейтинга!
ЗОЛОТОЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
03-07-2011, 01:47 AM
EXPLOIT_666 Не на форуме
Member
***

Сообщений: 117
Темы: 4
У нас с: Jun 2009
Рейтинг: 0
#7
RE: Система поошрений
Медали и титулы уже есть например. Если зайти в профайл каждого юзера - можно найти: Метал гуру, Признанный металюга и пр. Этого думаю достаточно. Давайте не будем забивать трекер всяким ненужным стаффом. Плюс, давайте не будем создавать нагрузку на сервер хД. Вот примерно такое мое имхо.
К тому же, все уже это есть на других интернет-ресурсах. Если что - то и делать, то что - то новенькое и интересное, в противном случае - не вижу смысла.
(Последний раз сообщение было отредактировано 03-07-2011, 09:33 AM пользователем EXPLOIT_666.)
03-07-2011, 09:31 AM
Найти
Deda
Unregistered

 
#8
RE: Система поошрений
Система поощрений в более расширенном варианте необходима, только без детства. Надо развивать инфраструктуру во всем, иначе люди потеряют интерес к треку. Пока у самого конкретных мыслей нет, но обещаю подумать, нужно то, чего нет на других треках - сложно, но возможно.

Кроме того, необходимо продумать и систему наказаний для отдельных личностей, которые беспределять на треке, выражая неуважение к обществу, оставаясь при этом безнаказанными.
03-07-2011, 10:44 AM
Ro-neF
Unregistered

 
#9
RE: Система поошрений
Цитата:ой да нафига вам еще какие-то медали и титулы? мало что ли аплодеров, випов, опытных пользователей и неопытных пользователей?
Восновном это зависит от того, какой у тебя инет, файервол, кол-во раздаваемых торрентов, как долго ты стоишь в раздаче (например только с 17:00 до 01:00 по Москве.
Цитата:зачем сплоченную дружину пользователей дробить на тех, кто с медалями, и тех, кто без медалей?
Сплочённую дружину? о_О Покажыте мне пальцем где это наа глобусе. Лично я знаю несколько отдельных пользователей, которые и помогут если надо, и ещо чо нить... А так только от юзеров сыпется высер, кал и всякое такое прочее. *(без всяких там обид в чей то адрес)
Цитата:и так всё понятно - по аплоду и по количеству спасибок и респектов.
То же самое - инет: если у меня "космический" инет, то я раздаю много, заливаю много, мне капает аплоад и пасябки всякие. А на самом деле мне может быть 12 лет, и я полный нуб в митальной музыке, просто по кайфу мне заливать и раздавать.

Давно это конечно было, но мы как то обсуждали такое с Volkolak'ом, но это было в чате и как то прошло мимо глаз и ушей.
Была идея повесить лычки около ника пользователя (типо как будильник). И сделать типо таблицы лычек в справке (кто может помочь новому пользователю по: общим вопросам трекера; проблему с рейтингом решить), помощник модератора (только без прав модератора) *указывает на ошибки в оформлении и подобные вещи, если модератор не усмотрел*.
Впринципе вот.
03-07-2011, 10:54 AM
Lioness
Unregistered

 
#10
RE: Система поошрений
(03-07-2011, 01:29 AM)RedPoint Писал(а): и так всё понятно - по аплоду и по количеству спасибок и респектов. и еще по некоторым признакам...

Многие не ставят Спасибо. Скачано 10 раз, а стоят 2 спасибки от пользователей, которые даже не скачивали (респект им за это).

03-07-2011, 11:45 AM


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)