Опрос: Новая система поощрений?
Опрос закрыт.
За
69.14%
56 69.14%
Против
30.86%
25 30.86%
Всего Голосов: 81 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Показать результаты]

Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Система поошрений
Марс
Unregistered

 
RE: Система поошрений
Я долгий на подъём, в смысле регистрации. С большой неохотой регистрируюсь на новых ресурсах.
Торренты находящиеся в топе 10 не нуждаются в новых сидерах. Какая разница, будет 50 сид или 51. Моё предложение: те торренты которые набирают 50 сидов и те кто находятся в топе давать "Платину" к примеру на неделю, так как ночью многие выключают компы и торрент уйдет на ночь из категории "Платина", по этому просто давать на неделю. Юзер набирающий в Яндексе скачать без регистрации попадёт к нам, Он скачает что ему нужно, но вдруг ему захочется что либо вкусненькое, или просто оставить комент. И тут его засосёт.
Второе, да простит меня Че, камень в его огород. У нас очень инертная администрация. На некоторых ресурсах с рейтингом (раз рейтинг у нас не отменяют) хитовые раздачи помечают серебром, а то и золотом, за это время там набирается более 1000 сидеров, далее ( по набору определённого количества сидеров, в нашем случае пусть будет 50) снимается привилегии торрента и включается рейтинг, при большом количестве сидеров идёт комфортное скачивание (как говорится кто не успел, тот опоздал). При определённых заложенных данных трекер может развиваться только в рамках, заложенных там ограничений, и наступает конец развитию, сайт просто зависает в тех рамках, которых он был заложен изначально. Правила должны меняться по мере развития ресурса. На данный момент получается что все просто бояться взбаламутить болото. Кто и пытался, что то изменить, съели.
06-12-2011, 07:43 AM
metr
Unregistered

 
RE: Система поошрений
Ну а тогда будет фейл для тех, кто скачал торрент, пока он был не популярным. А если выйдет новый альбом известной группы, то все ждать будут, пока популярен станет.
06-12-2011, 12:37 PM
Марс
Unregistered

 
RE: Система поошрений
metr Не пойму чем это плохо для трекера?
Если беспокоишься о себе, то качай после меня, я раздам с удовольствием.
06-12-2011, 02:14 PM
zzashpaupat Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 1,275
Темы: 31
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 79
RE: Система поошрений
Популярен он станет в любом случае. Мне, например, 100 метров скачать не жалко.
Be true - stay brutal!
06-12-2011, 06:44 PM
Найти


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)