Рейтинг темы:
  • Голосов: 6 - Средняя оценка: 4.5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Обсуждение конкурса "Метал Леди трекера"
Sez
Unregistered

 
#56
RE: Обсуждение конкурса "Метал Леди трекера"
(03-26-2011, 01:50 AM)zzashpaupat Писал(а): Все эти разговоры о "душе", "бунтарском духе" - это очень весело.
Вы, наверное, экстрасенс, раз судите о таких вещах по фотографиям. Может мне насморк вылечите по аське?
Мне кажется, что вы сами пытаетесь загнать девушек в рамки, вместо того, чтобы сказать: "О, вот эта девчонка не пьет пиво и старается вести здоровый образ жизни, да это же здорово! А вот эта слушает блэк, да черт возьми, сейчас мало девушек слушает по-настоящему тяжелую музыку, это же супер!"
Но нет же! Все должны соответствовать идеальныому образу "рокерши", который вы сами себе нарисовали в голове, а теперь пытаетесь подогнать всех под одну гребенку. Даже смайлики у вас везде должны быть одинаковыми.
Каждый имеет способ на самовыражение в том формате, в котором он хочет, а не в том, который угоден вам и "раскрывает бунтарский дух".

Да, несомненно вы правы, вы правы почти во всем. На счет фотографий, я, около двух раз подчеркнул, что это действительно не может передать весь "смысл" той или иной особы, изюминку каждой дамы, пусть я критичен, но если здесь есть фотографии всего лишь, то судить я буду "по одежке" и никак иначе. И говорю лишь бред я тот, что в голове моей возникает при картине поданной "на стол".
Вы говорите рамки, ну да, это же фильтр и он у каждого из нас, не сомневаюсь, есть, и у каждого он несомнено отсеивает разное, может в поисках своего идеала я не нашел здесь его ни капли, поэтому говорю так как думаю я...
А на счет смайликов. Вы вообще уже цепляетесь к словам, для меня просто было удивительно, что на метал-форуме, еще раз, МЕТАЛ-форуме нету "адского смайлика", я думаю не стоит объяснять почему я удивлен сдесь, в этом моменте ,больше, чем мог бы удивиться сему где либО в другом "месте"? Оо
03-26-2011, 02:25 AM
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Обсуждение конкурса "Метал Леди трекера" - Автор: Sez - 03-26-2011, 02:25 AM

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)