Рейтинг темы:
  • Голосов: 3 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Технические проблемы пользователей
Hellish
Unregistered

 
RE: Технические проблемы пользователей
ребят,такие дела:
переставил Винду,явилась проблема-при включенном торрент-клиенте (uTorrent 1.8.2) перестает пахать инет.Пересмотрел в гугле все,что смог,вразумительных ответов не нашел.При выключении клиента инет начинает работать.В чем дело?Посоветуйте,пожалуйста.

03-26-2011, 11:50 PM
Volkolak Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 288
Темы: 11
У нас с: Sep 2009
Рейтинг: 7
RE: Технические проблемы пользователей
не работает кнопка "принять дружбу" в ЛС. отказать-работает. принять-нет. пишет "вы уже ответили на этот запрос"
03-31-2011, 05:54 AM
Найти
lordblackdemon
Unregistered

 
RE: Технические проблемы пользователей
(03-31-2011, 05:54 AM)Volkolak Писал(а): не работает кнопка "принять дружбу" в ЛС. отказать-работает. принять-нет. пишет "вы уже ответили на этот запрос"

Аналогично. Очень и весьма обидно выглядит, когда просятся в друзья - а добавить не можешь, могут неправильно понять.
03-31-2011, 01:26 PM
Ro-neF
Unregistered

 
RE: Технические проблемы пользователей
не работает кнопка "принять дружбу" в ЛС. отказать-работает. принять-нет. пишет "вы уже ответили на этот запрос" [2]
03-31-2011, 02:10 PM
RammsteinWolf
Unregistered

 
RE: Технические проблемы пользователей
Вроде как всё наладилось. (на счёт дружбы)
04-24-2011, 07:48 PM
Ro-neF
Unregistered

 
RE: Технические проблемы пользователей
Цитата:Вроде как всё наладилось. (на счёт дружбы)
не знаю-не знаю.
позавчера ктото стучался ко мне в друзья - я не смог пустить, снова не сработало "принять".
или тока сегодня было доделано?
04-24-2011, 08:21 PM
RammsteinWolf
Unregistered

 
RE: Технические проблемы пользователей
уже примерно неделю, как у меня всё норм.
04-24-2011, 08:31 PM
Ro-neF
Unregistered

 
RE: Технические проблемы пользователей
1) хм.. у меня как то через раз всё: когда примет, а когда и скажет, что "ошибка"..

2) приходит сообщение "вам порекомендовали раздачу", перехожу по ссылке, и меня выкидывает с сайта (страница торрента открыта, но просит ввести имя и пароль, как будто я не зарегистрированный пользователь).
пробовал просто копировать ссыль и вставлять в новой вкладке - итог такой же.
браузер: хром 3.0

как подскажете решить?
04-25-2011, 07:38 PM
RammsteinWolf
Unregistered

 
RE: Технические проблемы пользователей
Ro-neF
без понятия. у меня такого нет. но есть другое...
если открыто несколько вкладок метал-трекера. и на какой-либо из них я начинаю обновлять страничку (именно обновлять вручную, а не переходя куда-либо) тогда меня выкидвает с трекера на других вкладках. чаще всего это происходит со вкладкой: чат. на форуме не замечал.
04-25-2011, 08:20 PM
Larain
Unregistered

 
RE: Технические проблемы пользователей
Пожалуйста помогите! я не могу скачать торрент-файл, пишет,что недостаточный рейтинг,по началу просто забывала поставить "спасибо"!( Что мне теперь делать? как поднять рейтинг,чтоб скачивать музыку?
04-29-2011, 07:43 AM


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)