Рейтинг темы:
  • Голосов: 4 - Средняя оценка: 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Хэви метал Жив? Если да, то где он?
Gvod
Unregistered

 
#23
RE: Хэви метал Жив? Если да, то где он?
По теме:
Хеви мертв, причем давно. Если говорить именно о чистом хеви метале каким он был 30 лет назад, то таки да, он мертв. Вернее присоединился к чистой классике. Теперь его играют только для фанатов того самого старого хеви, ну и еще что бы зажигать как деды в 80х. Другое дело, что он получил свое развитие в разного рода производных и родственных ему жанров. Ъ воины этой эволюции не признают само собой. В одном они правд правы, ТОТ и НОВЫЙ - это чертовски разные вещи, как не крути....

Что советовать не знаю. Есть правда это не пойми что "Новая Волна Американского Хеви Метала" но как я уже сказал фиг знает что оно такое. Олсо, некоторые упав с дуба на кактус видят хеви даже в творчестве Godsmack и Disturbed. Есть там это или нет решай сам.

Не по теме:
Грайнд говно, джент уже не торт.

Предлагаю срач:
Считаю некорректно судить о состоянии жанра по местной "региональной сцене" Даже если в России будет тысячи групп называющих себя ТруХвиМеталБандами, хеви умрет как только не станет последней группы играющей его на английском языке (пусть даже с ирландским акцентом) Мое мнение.

По поводу тяжести. Когда жанр зародился других металлических жанров как-бы было не особо много. Название этому жанру давали не рассчитывая что появиться брутал дэт. Да и вообще, учитывая тот факт, что обывателю даже Three Days Grace кажется тяжелой музыкой то Хеви тяжел, и еще как.
02-13-2012, 01:07 AM
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Хэви метал Жив? Если да, то где он? - Автор: Gvod - 02-13-2012, 01:07 AM

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)