Рейтинг темы:
  • Голосов: 4 - Средняя оценка: 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Хэви метал Жив? Если да, то где он?
metr
Unregistered

 
#29
RE: Хэви метал Жив? Если да, то где он?
(02-12-2012, 09:18 PM)Odinochka Писал(а): metr А как тогда переводить хэви,тут уже и я не вьехал,или какого фига тогда стиль называеться ХЭВИ-МЕТАЛ?(в англ языке-это пока как тяжелый переводиться насколько я знаю)Почему тогда называть себя ХЭВИ,а делать музыку очень похожую на хард-рок,только соло подольше добавить и лирику изминить,а где тогда тяжесть??

А Hard это тоже тяжёлый ))) На счёт тяжести хэви - уже писали: когда-то это было тяжело. Поддерживаю: переименовать Death в хеви².

Цитата:Вот сравни песни Iron Maiden – Different World Кипелов-Матричный Бог Крылья - Один Во Мраке и дай ответ-какая музыка тяжелее?

Ну нельзя судить по одной песни. У группы Death есть акустические инструменталки. И что, теперь это не дэз метал, а говнорок?

Цитата:Пойми,Мэйдены и другие группы(читайте заглавие МЕТАЛ-ТРЕКЕРА)создали площадку для хэви метала,они основоположники,а другие группы довели их дело до логического конца,к действительно тяжелой музыке!!И те и другие имеют полное право на существование,но когда дело доходит до тяжести,то Мэйденам,Саббатам,той же Арии и другим- современные группы просто не оставляют шансов!

Действительно не оставляют. Но это не Кипелыч, а Last Days Of Humanity, от которых у простых смертных уши отваливаются.

Цитата:И мы говорим об эталонах именно ХЭВИ метала и название должно соответствовать музыке .......

К сожалению, увы. Не соответствует.
02-14-2012, 12:22 AM
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Хэви метал Жив? Если да, то где он? - Автор: metr - 02-14-2012, 12:22 AM

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)