Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: запросы на заливку (что кому надо)/ torrent requests
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
оффтоп:
а как же человек напал на человека?? что с ним делать??

прекращайте сопли развешивать. и да, по правилам сцылка на сторонний (халявный торрент-) ресурс должна быть отправлена по лысы, с целью профита в немного другой области, что понимают только те хомячки, у которых рейтинг выше 1.

товарищи, настало время и мне попросить помощи:: очень хочется заиметь дебютный альбом группы Xenocide под названием "Galactic Oppression".
Информация по сабжу находится тут.
** я бы конечно и сам купил, но проблемы с кредиткой на неопределённый срок >> никак, а послушать в нормальном качестве очень охото!
есть такая слэминг брутал дед метал группа Amagortis. дискография есть, кусок концерта есть и даже выложен на трекер. если есть у них полноформатный концертник, киньте ссылку в личку. пожалуйста! :-D
На метал-архивах концертника нет..Если и есть,то только бутлег
Помогите найти "KillerDay" кажись в ней пела до "ILLNATH" Mona Beck.
Cryptopsy – Phobophile, видео(отдельнам клипом) с концерта в "трех реках"... сам концерт имеется, но порезать почему то его не удается(что только не делал)... буду весьма признателен
Apag_ozersk, ты бы хоть информацию скинул что за концерт (год, место провидения) и в каком качестве делать "спил" (=
(01-27-2012, 06:21 PM)0х255 Писал(а): [ -> ]Apag_ozersk, ты бы хоть информацию скинул что за концерт (год, место провидения) и в каком качестве делать "спил" (=
Город: Три реки
Округ: Квебек
Страна: Канада
Год: 2004
ps Cryptopsy - Live at Trois Rivieres Metal Fest

зы2 качество - чем лучше, тем лучше, но буду рад любому... повторю, у самого концерт имеется, но вырезать не могу(толи руки из .... растут, толи такой формат уникальный)
У кого есть Слэш? Буду рад скачать!!!
Ребят есть залитая дискография AC/DC ? Если есть то подкиньте ссылочку))