Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Смысл или  музыка?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8
Если взять любую музыкальное произведение и выкинуть из неё музыку то получиться стих , а если убрать текст то всё равно это будет муз. произведение.
Да и как-то музыкальное творчество без музыки , неее не звучит.
вы поймите что раз музыканты написали песню и у песни есть текст то это в 70 процентах случаев так задумано какбэ... и песней они хотят что то сказать

музыка - да класс, инструментали там всякие...
стихи - оно и понятно, да..
но мы имеем дело с ПЕСНЯМИ - а в стилистическом определении песни есть пункто про то што дожден быть текст
просто,гхм,как бы сказать так...среди музыкантов,пишущих тексты,совсем небольшой процент талантливых поэтов...но и в сравнении с "серьезными" авторами они проигрывают...
да, с помощью текстов они пытаются излить свои мнения, эмоции, чувства и т.д....но я лучше врублю тех же Транквилов в ушах и сяду читать что-нить посерьезнее
misfits Писал(а):Всё спорите и спорите  , а результат опроса 100% за музыку.
Это, конечно, круто. Это замечательно. Но в данном опросе, я не вижу варианта, за который я бы мог проголосовать.
zzashpaupat Писал(а):просто,гхм,как бы сказать так...среди музыкантов,пишущих тексты,совсем небольшой процент талантливых поэтов...но и в сравнении с "серьезными" авторами они проигрывают...
да, с помощью текстов они пытаются излить свои мнения, эмоции, чувства и т.д....но я лучше врублю тех же Транквилов в ушах и сяду читать что-нить посерьезнее

среди музыкантов пишущих тексты большой процент хороших авторов. тот же Станне из транквиллов пишет оч красивые хоть и мрачные полотна.

есть мнение что талантливый человек талантлив во всем. если работать над собой то все получается.
Ganelon Писал(а):
misfits Писал(а):Всё спорите и спорите  , а результат опроса 100% за музыку.
Это, конечно, круто. Это замечательно. Но в данном опросе, я не вижу варианта, за который я бы мог проголосовать.

да. нужны еще варианты. "мне пофиг на музыку и тексты я в теме митала потому что так мне проще снимать малолетних педовок" и "и то и другое важно" ))))
+100500Rofl
злой ты сегодня, товарищ Че.
Просто музыка международна (если так можно сказать), она и так понятна, в ней эмоций полно, текст можно и не понимать, но уж если и текст ясен то тут же раскрывается вся задумка авторов ( если она была конечно).
ребят, начинаете повторяться уже.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8