Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Смысл или  музыка?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8
увы, ни один исполнитель не смог поразить меня глубиной мысли, сколько не искал. я считаю что в металле важна бешеная энергетика, поэтому музыка на первом месте наверное)
patRon Писал(а):увы, ни один исполнитель не смог поразить меня глубиной мысли, сколько не искал. я считаю что в металле важна бешеная энергетика, поэтому музыка на первом месте наверное)

почитайте тексты IN FLAMES
если подскажете ссылку - буду очень благодарен)
гугл вил хэлп ю, я гарантирую это. )))
да эт ясный хрен) просто, хочется хорошую вещь почитать, а не что попало)
patRon Писал(а):да эт ясный хрен) просто, хочется хорошую вещь почитать, а не что попало)

лентяи какие, все за вас надо делать )))

http://www.metallibrary.ru/bands/transla.../in_flames
patRon, зря, очень зря.
Впринципе сделать годный перевод, нужный именно тебе можно только, если самому вместе со словарем задрачивать текст. Да, если совсем не знаешь языка то будет очень долго и сложно, но поверь результат тебе понравится, особенно если текст действительно годен. Кстати английский поучишь заодно)
Immortal_Not Писал(а):patRon, зря, очень зря.
Впринципе сделать годный перевод, нужный именно тебе можно только, если самому вместе со словарем задрачивать текст. Да, если совсем не знаешь языка то будет очень долго и сложно, но поверь результат тебе понравится, особенно если текст действительно годен. Кстати английский поучишь заодно)

согласен. увлекательное занятие весьма, особенно если переводишь любимую группу. и польза очевидна, повышается словарн запас и знания иностр языка.
у одних красивые и приятные тексты у других приятная музыка . На мой взгляд каждому своё. Ведь иногда и инструментал надоедает ...
RAzdolbaj Писал(а):у одних красивые и приятные тексты у других приятная музыка . На мой взгляд каждому своё. Ведь иногда и инструментал надоедает ...
... и тогда мы слушаем Феда, Лермонтова и Цветаеву
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8