Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: [Предложение] Рекомендации новичкам
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Всё прочел ! Обещаю вести себя хорошо ! Yes
Вопрос к модераторам и к тому кто системные сообщения отправляет: как перезалить торрент если Вы его зарегистрировали?? то есть я его переоформила добавила пункт без которого Вам так было плохо - продолжительность, Да только вот пишут, что торрент зареган уже. Еще хочу заметить, что много раз скачивала файлы где трек листа вообще не было! не был указан формат файлов.
(03-07-2017, 05:43 PM)Вечно Молодая Писал(а): [ -> ]Вопрос  к модераторам и к тому кто системные сообщения отправляет: как перезалить торрент если Вы его зарегистрировали?? то есть я его переоформила добавила пункт без которого Вам так было плохо - продолжительность, Да только вот пишут, что торрент зареган уже. Еще хочу заметить, что много раз скачивала файлы где трек листа вообще не было! не был указан формат файлов.
Здесь скачивали? если здесь, то ссылку дайте пожалуйста.
Не могу скачать торрент,выдаёт ошибку,что делать?
(03-08-2017, 02:54 PM)Dimon Писал(а): [ -> ]Не могу скачать торрент,выдаёт ошибку,что делать?

не полный вопрос. какой торрент? ссылка где? что за ошибка?
это скорее всего надо настроить клиент.
Вопросик возник! Прошу ответить. Почему нет раздачи? Вот уже сутки торрент молчит и скорости ноль. Что для этого нужно сделать?
раздаёшь торрент или качаешь? и желательно ссылку на торрент. для подробного ознакомления.
(07-09-2017, 09:31 PM)mr.doctor Писал(а): [ -> ]раздаёшь торрент или качаешь? и желательно ссылку на торрент. для подробного ознакомления.
Качаю!
Brand - Death Chime III
Demoniac Infected - From An Obscurit
Aokigahara - Rebirth In Chaos
Blackevil - The Ceremonial Fire
раздающие есть. значит что то у тебя с клиентом.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13