Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: мнения о правилах
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
ваще я по обявлению не люблю брать. я к людям присматриваюсь а потом думаю. мой косяк что я свинтил в випы и тут все поехало в ад.
(04-29-2011, 07:40 PM)Che Писал(а): [ -> ]ваще я по обявлению не люблю брать. я к людям присматриваюсь а потом думаю. мой косяк что я свинтил в випы и тут все поехало в ад.
Да забейте вы уже...Все ок. Трекер в обиду никто не даст. Это главное. Завязываем с конфликтами и мелкими подколами. "Довайте жить дружно"Smile3
(04-29-2011, 07:40 PM)Che Писал(а): [ -> ]ваще я по обявлению не люблю брать. я к людям присматриваюсь а потом думаю. мой косяк что я свинтил в випы и тут все поехало в ад.
Во-во!
Ушёл - и пошло... поехало... то одни, то другие. то ещё какая-нибудь ерунда. необоснованная. хочется выяснить это необоснованность - сразу в драку кидаются. и бабайкой грозятся!
Че. уважаю тебя за прошлое. И верю ,что будет спокойствие теперь на трекере! (чего так не хватало долгое время)

поддерживаю 4enix
мда.....
(04-29-2011, 07:44 PM)4enix Писал(а): [ -> ]
(04-29-2011, 07:40 PM)Che Писал(а): [ -> ]ваще я по обявлению не люблю брать. я к людям присматриваюсь а потом думаю. мой косяк что я свинтил в випы и тут все поехало в ад.
Да забейте вы уже...Все ок. Трекер в обиду никто не даст. Это главное. Завязываем с конфликтами и мелкими подколами. "Довайте жить дружно"Smile3
Вот теперь я спокоен. *удав* Ибо Тру Админ вернулсо! Я давно-давно писал... что только ЗА возвращение Олд Админов.
Ещё бы Сварга... эх...

(04-29-2011, 07:48 PM)RammsteinWolf Писал(а): [ -> ]
(04-29-2011, 07:44 PM)4enix Писал(а): [ -> ]
(04-29-2011, 07:40 PM)Che Писал(а): [ -> ]ваще я по обявлению не люблю брать. я к людям присматриваюсь а потом думаю. мой косяк что я свинтил в випы и тут все поехало в ад.
Да забейте вы уже...Все ок. Трекер в обиду никто не даст. Это главное. Завязываем с конфликтами и мелкими подколами. "Довайте жить дружно"Smile3
Вот теперь я спокоен. *удав* Ибо Тру Админ вернулсо! Я давно-давно писал... что только ЗА возвращение Олд Админов.
Ещё бы Сварга... эх...
Вот и славно))) Теперь пивка за мировую и наутро с похмелья порядок наводить)
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16