Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
мнения о правилах
Che
Unregistered

 
#11
RE: мнения о правилах
(04-28-2011, 11:05 AM)4enix Писал(а):
(04-28-2011, 10:47 AM)Che Писал(а): чем больше простора для слов тем больше срачей и холиваров. проверено жизнью и двухлетним опытом пидерирования-администрирования сего ресурса
Niflheim Писал(а):Правила составили 4enix, RammsteinWolf, подкорректировал Niflheim

увольте пожалуйста этих людей
Вот так старайся, блин...Проще уволить неугодных, чем понять, что эти правила были необходимы. Хотя бы потому, что прекратят бесконечную чехарду увольнений админов и модеров по причинам и без...А вы сразу нападать...

да, нападать. потому что пришел трекер в нынешний вид путем необдуманного руководства и как апофеоз этого необдуманного руководства началась чехарда и попытки придумать некие правила. это, граждане не выход.
04-28-2011, 11:25 AM
Ответить
4enix Не на форуме
Member
***

Сообщений: 161
Темы: 1
У нас с: Jan 2011
Рейтинг: 6
#12
RE: мнения о правилах
(04-28-2011, 11:25 AM)Che Писал(а):
(04-28-2011, 11:05 AM)4enix Писал(а):
(04-28-2011, 10:47 AM)Che Писал(а): чем больше простора для слов тем больше срачей и холиваров. проверено жизнью и двухлетним опытом пидерирования-администрирования сего ресурса
Niflheim Писал(а):Правила составили 4enix, RammsteinWolf, подкорректировал Niflheim

увольте пожалуйста этих людей
Вот так старайся, блин...Проще уволить неугодных, чем понять, что эти правила были необходимы. Хотя бы потому, что прекратят бесконечную чехарду увольнений админов и модеров по причинам и без...А вы сразу нападать...

да, нападать. потому что пришел трекер в нынешний вид путем необдуманного руководства и как апофеоз этого необдуманного руководства началась чехарда и попытки придумать некие правила. это, граждане не выход.
Эти некие правила, я надеюсь, хотя бы успокоят всех на время...И не будет теперь уж никакой чехарды...
Есть какие то предлы - вперед...
Только я уже месяц пробивался со всем этим. Терпения хватит у вас? И желания? Трекеру помочь?
04-28-2011, 11:39 AM
Найти Ответить
Che
Unregistered

 
#13
RE: мнения о правилах
не все благие намерения дают благие плоды.
04-28-2011, 11:44 AM
Ответить
4enix Не на форуме
Member
***

Сообщений: 161
Темы: 1
У нас с: Jan 2011
Рейтинг: 6
#14
RE: мнения о правилах
(04-28-2011, 11:44 AM)Che Писал(а): не все благие намерения дают благие плоды.
Намерения были подкреплены Создателем и Вольфом...
И были реально благими...

04-28-2011, 11:50 AM
Найти Ответить
Che
Unregistered

 
#15
RE: мнения о правилах
Начальник технарь и ему главное чтобы все работало четко. А Вольф внезапно почемуто админ и его компетенция вызывает вопросы
04-28-2011, 12:17 PM
Ответить
Monolith Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 321
Темы: 7
У нас с: Nov 2009
Рейтинг: 4
#16
RE: мнения о правилах
компетенция вызывает вопросы [2]
04-28-2011, 12:30 PM
Website Найти Ответить
unforgivenp
Unregistered

 
#17
RE: мнения о правилах
(04-28-2011, 12:17 PM)Che Писал(а): Начальник технарь и ему главное чтобы все работало четко. А Вольф внезапно почемуто админ и его компетенция вызывает вопросы
тема: МНЕНИЯ О ПРАВИЛАХ. ты про твое мнение о людях где увидел?Laugh1
----------------------------
Повторный "вотум (недоверия)" этому модератору/администратору может быть выдвинут только спустя 3 мес.
----------------------------
надеюсь такого не будет происходить, но.. получается так.. я модер или админ. насру человеку в личку или в тему. обосную совету что был прав. и еще 3 месяца смогу срать безнаказанно?) или я что-то не понял?)
в остальном люто бешено плюсую.
04-28-2011, 12:46 PM
Ответить
0х255 Не на форуме
Member
***

Сообщений: 186
Темы: 1
У нас с: Mar 2010
Рейтинг: 29
#18
RE: мнения о правилах
"дорогу осилит идущий" >>> я к тому что шанс надо давать.... а ваши заявления про компетентность как вариант могут посеять раздор (= вернемся к сабжу:: Че, вот ты видишь реальные альтернативы заявленным правилам в контексте прошедших событий? как я понимаю главные моменты по которым "эти" не воспринимаются >> 01. длительный срок принятия решений ; 02. значительное расширение "верхушки" ; так?
04-28-2011, 12:52 PM
Website Найти Ответить
4enix Не на форуме
Member
***

Сообщений: 161
Темы: 1
У нас с: Jan 2011
Рейтинг: 6
#19
RE: мнения о правилах

(04-28-2011, 12:46 PM)unforgivenp Писал(а):
(04-28-2011, 12:17 PM)Che Писал(а): Начальник технарь и ему главное чтобы все работало четко. А Вольф внезапно почемуто админ и его компетенция вызывает вопросы
тема: МНЕНИЯ О ПРАВИЛАХ. ты про твое мнение о людях где увидел?Laugh1
----------------------------
Повторный "вотум (недоверия)" этому модератору/администратору может быть выдвинут только спустя 3 мес.
----------------------------
надеюсь такого не будет происходить, но.. получается так.. я модер или админ. насру человеку в личку или в тему. обосную совету что был прав. и еще 3 месяца смогу срать безнаказанно?) или я что-то не понял?)
в остальном люто бешено плюсую.
Витя, в Советах однозначно не идиоты будут сидеть. Они поймут кто прав, заслушав обе стороны, просмотрев те самые ЛС или записи на стенах, ставшие предметом жалоб и примут решение...

(04-28-2011, 12:52 PM)0х255 Писал(а): "дорогу осилит идущий" >>> я к тому что шанс надо давать.... а ваши заявления про компетентность как вариант могут посеять раздор (= вернемся к сабжу:: Че, вот ты видишь реальные альтернативы заявленным правилам в контексте прошедших событий? как я понимаю главные моменты по которым "эти" не воспринимаются >> 01. длительный срок принятия решений ; 02. значительное расширение "верхушки" ; так?
+++
Я вот тоже не слышу конкретных заявлений...Все вокруг да около...
(Последний раз сообщение было отредактировано 04-28-2011, 12:59 PM пользователем 4enix.)
04-28-2011, 12:55 PM
Найти Ответить
unforgivenp
Unregistered

 
#20
RE: мнения о правилах
(04-28-2011, 08:49 AM)zzashpaupat Писал(а): До этого жили 2 года, не тужили. Уживались и админы, и модераторы, и аплоадеры. А тут правила ВНЕЗАПНО понадобились.
Ну что ж, жаждущим власти - удачи....
вот именно.. за 2 года существования уже пора бы.. ты на других трекерах был?) еще где нить обращал внимание, что есть определенные ПРАВИЛА ТРЕКЕРА?) так что имхо - ввод правил - действие обоснованное. Самим существованием трекера, необходимостью внесения ясности в вопросы выбора кандидатов. и любой активный пользователь сможет претендовать на то или иное место. и человек, занимающийся администрацией или модерацией будет заслуживать респект хотя бы по-тому, что прибывает на трекере долгое время и сделал для трекера что-то (хотя бы залил, раздал и прочее)

ЖАЖДУЩИЕ ВЛАСТИ НА ТРЕКЕРЕ... ууу Scare2 ты о чем вообще?)
подробнее с этого места, я может быть чего-то не понимаю.. какая еще ВЛАСТЬ..
04-28-2011, 01:01 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)