Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
мнения о правилах
Zombie_ice
Unregistered

 
#71
RE: мнения о правилах
А почему два каких-то левых парня решают за всех? Меня только это волнует!
04-28-2011, 04:39 PM
Ответить
Che
Unregistered

 
#72
RE: мнения о правилах
(04-28-2011, 04:37 PM)4enix Писал(а): Из всего выше сказанного могу сделать такие выводы:
1. Олдюзеры не согласны с правилами, но сами ни на что не сподобились.
2. Вольфа тут явно не любят, а по мне - *** админ. И модером был классным.
3. Все согласны с тем, что перемены нужны.
4. Простые юзеры не против перемен.
5. Возникло много вопросов, правила не идеальны. Пишите в ЛС. Все объясню.
6. Че переобулся по ходу разговора и был "съеден" Витей (Un4givenp) вчистую.
7. Не все поняли как появились правила (поясню - задумка ПОЛНОСТЬЮ моя, Вольф помог подредактировать, Создатель на тот момент уже о чем-то подобном думал и подвернувшийся вариант его устроил).
8. Не все видимо "за" качество всех организационных решений, принимаемых на трекере. Я же считаю, что Советы будут намного компетентнее и прозрачнее.
9. Не все понимают, что стоит подождать и опробовать правила, корректируя их по ходу.
10. А также не все понимают, что мне власть не в хер не уперлась. Как говорил раньше, предел мечтаний - Аплоадер (причем по новым моим же правилам это не так легко) или ВИП (чего уже по мнению некоторых заслуживаю).
11. Всем олдюзерам - спасибо за то, что проявили внимание в первую очередь к трекеру. Уважаю вас...Теперь не порем горячку, апробируем правила и сообща их по необходимости корректируем...Ну не враги мы с Вольфом вамSmile3
Отдельно скажу спасибо Вольфу и Вите. Вместе мож чего и добьемся)

Че здесь и я приложу все усилия чтобы правила не прошли. Хотят этого Вити или нет. И нет, никто тут не враги. Но резкая критика лучше жевания соплей.
(04-28-2011, 04:39 PM)Zombie_ice Писал(а): А почему два каких-то левых парня решают за всех? Меня только это волнует!

я тоже удивился. совсем запустили ресурс блин. пришли с улицы ребята и правила написали. корень проблемы в хреновом руководстве отсюда и прыжки модеров и непонятки по сайту.
04-28-2011, 04:40 PM
Ответить
Zombie_ice
Unregistered

 
#73
RE: мнения о правилах
Самопровозглашённый админ и неизвестно откуда взявшийся юзер написали какую-то хрень, а создатель на радостях её и принял? Негодуэ.
04-28-2011, 04:42 PM
Ответить
4enix Не на форуме
Member
***

Сообщений: 161
Темы: 1
У нас с: Jan 2011
Рейтинг: 6
#74
RE: мнения о правилах
(04-28-2011, 04:34 PM)Zombie_ice Писал(а): Эти правила вы можете засунуть себе в *опу, господа. Вы можете подобрать свои сопли с пола и плакаться на весь трекер, что они нужны и всё такое, но поговорим серьёзно, когда вернётся товарисч Che.
Первое
Ни при каких обстоятельствах не переходи на личности (когда заканчиваются аргументы - именно на них переходят)
Второе
Предъяви конкретные вопросы или претензии, иначе иди отсюда пожалуйста в другие темы или пиши мне в ЛС, что угодно. Форум не для того.
04-28-2011, 04:47 PM
Найти Ответить
Zombie_ice
Unregistered

 
#75
RE: мнения о правилах
4enix Господин, пиписька у вас ещё маловата, чтобы такое мне заявлять. Вам так не кажется?
04-28-2011, 04:49 PM
Ответить
4enix Не на форуме
Member
***

Сообщений: 161
Темы: 1
У нас с: Jan 2011
Рейтинг: 6
#76
RE: мнения о правилах
Товарищи Че и Зомби_айс!
Понимаю ваше негодование, но...
Я ни разу не оскорбил никого в ходе дискуссии.
ЗА левого парня совсем обидно. 3 месяца заливаешь, раздаешь, чего-то пытаешься и на тебе - левый...Нехорошо...
Вся ответственность за правила на мне. Не примете - ладно. Но тут уже бабуля надвое сказала. В любом случае неблагодарно. Я не прошу на руках меня носить и кричать "Ты нев****нный юзер, хвала тебе", но и дедовщины не допущу.
Оперативность правил. По ходу жизни новых правил сроки проведния Советов и пр. будут корректироваться.
Как бы что ни было, видимо уйду на другой трекер. Меня звали уже. Зря не пошел.
Всем спасибо за внимание. Peace
(Последний раз сообщение было отредактировано 04-28-2011, 05:38 PM пользователем Monolith.)
04-28-2011, 04:55 PM
Найти Ответить
RedPoint Не на форуме
Member
***

Сообщений: 158
Темы: 0
У нас с: Aug 2010
Рейтинг: 11
#77
RE: мнения о правилах
(04-28-2011, 04:47 PM)4enix Писал(а):
(04-28-2011, 04:34 PM)Zombie_ice Писал(а): Эти правила вы можете засунуть себе в *опу, господа. Вы можете подобрать свои сопли с пола и плакаться на весь трекер, что они нужны и всё такое, но поговорим серьёзно, когда вернётся товарисч Che.

Предъяви конкретные вопросы или претензии, иначе иди отсюда пожалуйста в другие темы или пиши мне в ЛС, что угодно. Форум не для того.

(04-28-2011, 04:34 PM)Zombie_ice Писал(а): А почему два каких-то левых парня решают за всех? Меня только это волнует!

он же сказал, что его волнует ТОЛЬКО это. и вы еще хотите всерьез побеседовать с ним насчет хороши/не хороши новые правила?
04-28-2011, 04:55 PM
Найти Ответить
RammsteinWolf
Unregistered

 
#78
RE: мнения о правилах
Одного не понимаю.
Обращение к тем, кто против этих правил: Вам что с этих правил? Вам не холодно и не жарко. Не чьи права не ущемляются. Реальное негодование, могу понять только от тех, кому придётся "подчиняться" этим правилам (имею ввиду кандидатов В Аплоадеры, Модераторы и даже Администраторы) В тоже время... "вы" говорите о том, а что же изменилось? Тогда ваще не понимаю ваших "наездов", если вы не видите разницы от прошлых, словесных правил. Как я и писал выше, почти ничего не изменилось. Добавилась только конкретика. Не думаю, что "отлаженный станок, работает хуже разлаженного".
Чтоб не быть участником "срача" и разложения общественных отношений на трекере. Я больше отписываться здесь не буду. Ибо всё сказал. (поступлю мудро, как пользователь: 0х255)
Вокруг меня толпа староверов с факелами. Жаждущих моей крови. Я участвовал в редакции правил. Поэтому тут устраивается беспредел, в мою честь.
PS
У меня нет страха, перед всеобщим обливанием меня, грязью. Это ваше право, которое я вам предоставляю. это ваше ИМХО.
Если всё-таки настанет тот момент, когда меня привяжут к столбу казни. я сам брошу факел. Казнь - только собственноручно, рука помощи, для казни - от общества.
Желаю всем Удачи. и Успехов в мире МИТОЛА! Smile3
04-28-2011, 04:55 PM
Ответить
Che
Unregistered

 
#79
RE: мнения о правилах
ой, не надо крови и драм. на то и холивар чтобы в споре рождалась истина.
04-28-2011, 04:59 PM
Ответить
4enix Не на форуме
Member
***

Сообщений: 161
Темы: 1
У нас с: Jan 2011
Рейтинг: 6
#80
RE: мнения о правилах
(04-28-2011, 04:49 PM)Zombie_ice Писал(а): 4enix Господин, пиписька у вас ещё маловата, чтобы такое мне заявлять. Вам так не кажется?
Совсем зарвался. Знаешь, я не в обиде. Просто в любой дискуссии сохраняй Лицо, Честь и Достоинство.
И еще...
Судя по дате Вашего рождения Вы - младше...Поимейте уважение хотя бы поэтому...
А уж о размерах ну совсем капец...Laugh1
Есть у меня товарищ...Так вот он всегда говорит, когда спор в тупик заходит "Мож еще пиписьками померяемся?" Понимаешь к чему я?

(04-28-2011, 04:59 PM)Che Писал(а): ой, не надо крови и драм. на то и холивар чтобы в споре рождалась истина.
Твои слова - в споре.
На деле у Вас - односторонние оскорбления и срач...Rofl
(Последний раз сообщение было отредактировано 04-28-2011, 05:02 PM пользователем 4enix.)
04-28-2011, 05:01 PM
Найти Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)