Рейтинг темы:
  • Голосов: 5 - Средняя оценка: 4.6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Давайте познакомимся
manhunt
Unregistered

 
RE: Давайте познакомимся
Зовут меня Диман))) Обожаю спорт (бокс и железки), книжки читать люблю, слушаю брутл, блэк, и всякую тяжесть))))
(04-22-2011, 11:56 AM)RelMayer Писал(а): Hellooo.. Меня зовут Кристина, мне 16.. Я из Владивостока. Увлекаюсь я многим, в целом,я могу говорить на любую тему, если меня ввести в курс дела. А основными интересами является музыка, предпочтение металу отдаю, а так же это фолк, new-age, dark-wave, рэгги, музыка классических композиторов и прочее. Помимо музыки моими увлечениями является философия, психология (в частности Фрейд и Карнеги), кроме этого, я люблю книги, живопись, параномальные явления, путешествия, викингов, скандинавские страны, оригами...и это далеко не полный перечень.
Кристиночка, да ты просто кладезь увлечений. Книжки, и пар. явления тоже интерес вызывают у меня.Blush2
04-23-2011, 11:10 AM
Ответить
ГВОЗДЬ
Unregistered

 
RE: Давайте познакомимся
Роман, 17 лет, Кострома, увлекаюсь футболом, люблю слушать музыку в основном Nu-Metal и Groove. Так же являюсь фаном фильмов Квентина Тарантино: собрал коллекцию из всех его фильмов, ваще отдуши чувачок фильмы сымает!!!!!
04-23-2011, 11:25 AM
Ответить
virtus94
Unregistered

 
RE: Давайте познакомимся
Никита, 16 лет, метал преимущественно олдскульный, учеба, книги там раздные, гитарку осваиваю, по киношкам люблю ходить.
04-23-2011, 11:38 AM
Ответить
TotenK0pf_ Не на форуме
Newbie
*

Сообщений: 9
Темы: 0
У нас с: Apr 2011
Рейтинг: 0
RE: Давайте познакомимся
Здравствуйте, меня зовут Сергей, мне 20 лет, живу в городе Киеве. Участвую в групе - сам певец ртом и соседи - ударники по батареях Ireful2
(Последний раз сообщение было отредактировано 04-25-2011, 10:09 PM пользователем TotenK0pf_.)
04-25-2011, 10:07 PM
Найти Ответить
Ro-neF
Unregistered

 
RE: Давайте познакомимся
ГВОЗДЬ Писал(а):Роман, 17 лет, Кострома, увлекаюсь футболом, люблю слушать музыку в основном Nu-Metal и Groove.
тёзка. Smile3
04-26-2011, 01:47 AM
Ответить
agasi22
Unregistered

 
RE: Давайте познакомимся
Александр, 16 лет. г. Вологда. Довольно ленивый в плане учебы) Серьезно ничем не увлекаюсь. Люблю поиграть в необычные и разнообразные игры. Летом попробую начать изучать GM для создания игр.
Хочу начать делать сайт. Но лень его развивать и делать дизайн. Поэтому начну позже) Мне интересно все что интересно и необычно)) Верю в паронормальные явления. Раньше любил почитать фентези. Так же умею рисовать, но талант свой не развиваю. Хотелось бы побывать во всех уголках планеты, но этому 100% не бывать) Люблю слушать мелодичный, грустный метал. Не с попсовым голосом, но с подпеванием девушки на заднем плане (некоторые группы из симфо/мелодик различных стилей метала).
Очень бесит как построено наше общество и все остальное.
05-17-2011, 02:22 PM
Ответить
kateshnik Не на форуме
Member
***

Сообщений: 97
Темы: 0
У нас с: Oct 2010
Рейтинг: 7
RE: Давайте познакомимся
Станислав, 21 год. Познакомлюсь с металистами города Магнитогорск для совместного посещения культурных мероприятий. Слем и хедбендинг! Ненавижу людей приходящих на концерт посидеть на стульях! Говнарь из говнарей! Слушаю Дет, Трэш, Блек и понемногу другие направления метала и рок, другого не перевариваю! Ярый атеист и космополит, люблю Анимэ, Астрономию и Кошек. Не смотря на активное посещение концертов, являюсь очень замкнутым человеком, трудно идущим на знакомства( и че я тогда тут пишу?). Не оцениваю людей по внешнему виду. Абажаю дождливую погоду, тишину, одиночество и темноту (их совместное сочетание доставляет мне самое большое удовольствие). Кстати очень нравятся домашнии хлопаты(уборка, готовка и т.д). Так же познакомлюсь с металистами проживающими в других городах и странах( ин.язом не владею). Аська указана в профиле, обязательно укажите, что узнали обо мне с этого сайта, а то проигнорирую! Спасибо за то, что прочли этот пост!
[Изображение: e5ab9d20144ft.jpg]
(Последний раз сообщение было отредактировано 05-18-2011, 04:46 PM пользователем kateshnik.)
05-17-2011, 02:50 PM
Найти Ответить
FuneralWolf
Unregistered

 
RE: Давайте познакомимся
Beee
05-17-2011, 03:01 PM
Ответить
FuneralWolf
Unregistered

 
RE: Давайте познакомимся
(05-17-2011, 02:22 PM)agasi22 Писал(а): Очень бесит как построено наше общество и все остальное.
респект! поддерживаю!Dirol

05-18-2011, 08:12 AM
Ответить
Марадерр Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 15
Темы: 0
У нас с: Oct 2010
Рейтинг: 0
RE: Давайте познакомимся
Драссти, я Игорь. Живу в Питере. Работаю альпендяем на стройках капитализьма. Из увлечений - Железо и его производные, а так же некоторые предшественники, горнолыжка по зиме, ролы по лету. В кинематографе люблю фильмы про зомбей, и фильмы по комиксам. На теме зомбей слегка помешан, поэтому попринимал участие в зомби-мобах (тех что проходили в Питере и разок скатался в Москву) По жизни ленив до беспредела, НО: я- За Любой Кипежь- Кроме Голодовки))))
06-12-2011, 11:41 AM
Найти Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)