Рейтинг темы:
  • Голосов: 4 - Средняя оценка: 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Люблю АРИЮ, и по этому против
desu
Unregistered

 
#21
RE: Люблю АРИЮ, и по этому против
ТСОЙ ЖИВ!!
11-05-2011, 02:48 PM
Ответить
Maniachka
Unregistered

 
#22
RE: Люблю АРИЮ, и по этому против
2 desu
Дэто сарказм, аль вы серьезно?
11-05-2011, 11:04 PM
Ответить
vi100k
Unregistered

 
#23
RE: Люблю АРИЮ, и по этому против
Лучше всего для Арии подходил Кипелыч! А с каждым новым вокалистом всё меньше хочется слушать группу на которой я вырос!
11-10-2011, 02:31 PM
Ответить
Romicul Не на форуме
Newbie
*

Сообщений: 1
Темы: 0
У нас с: Oct 2011
Рейтинг: 0
#24
RE: Люблю АРИЮ, и по этому против
А мне последний альбом понравился. Но с Кипелычем безусловно лучше!
12-03-2011, 07:51 AM
Найти Ответить
emerald_dick
Unregistered

 
#25
RE: Люблю АРИЮ, и по этому против
(10-03-2011, 10:34 AM)Gluk Писал(а):
(10-03-2011, 08:08 AM)Immortal_Not Писал(а): А теперь пойди в библиотеку, прочитай несколько учебников английского языка, покради с интернета дискографию каких-нибудь Black Sabbath или Iron Maiden(куда уж без них, Ария же) и пойми НАСКОЛЬКО же ты заблуждаешься.

Это здесь причём, всем известно что АРИЯ создавалась по образцу Iron Maiden, никто не спорит, И с историей, творчеством, вышеперечисленных групп отлично знаком!!! Речь сейчас идёт о русском роке, в частности о Арии. Что Британия колыбель тяжёлой музыки, очевидно...

эммм...вообще-то, речь шла о текстах, музыка тут в стороне (все и так знают, что проигрыш из Seventh Son Of A Seventh Son был невозбранно стырен в песню Ночь короче дня, ну и далее список экрана на три). Я вот английский знаю, хоть и не круто, но понять хватает. И таки да, тексты ничем не лучше арийских, а Iron Man у Black Sabbath так вообще оборжаться - наш пионер-метал кажется по сравнению с этим опусом верхом философской мысли.
12-03-2011, 11:26 AM
Ответить
Che
Unregistered

 
#26
RE: Люблю АРИЮ, и по этому против
Цитата:Речь сейчас идёт о русском роке, в частности о Арии

почему при этих словах мне хочется биться головой об монитор и сатанински хохотать?
12-04-2011, 10:00 AM
Ответить
metr
Unregistered

 
#27
RE: Люблю АРИЮ, и по этому против
(12-03-2011, 11:26 AM)emerald_dick Писал(а): эммм...вообще-то, речь шла о текстах, музыка тут в стороне (все и так знают, что проигрыш из Seventh Son Of A Seventh Son был невозбранно стырен в песню Ночь короче дня, ну и далее список экрана на три). Я вот английский знаю, хоть и не круто, но понять хватает. И таки да, тексты ничем не лучше арийских, а Iron Man у Black Sabbath так вообще оборжаться - наш пионер-метал кажется по сравнению с этим опусом верхом философской мысли.

Нужны тексты - читайте стихотворения, товарисчи. И таки в пример периведён один текст, а их много, однако. Потом, лучше написать текст с очевидным отсутствием смысла, чем текст, в котором есть какой-то намёк на философию, которй, как правило, реально там нет.

P. S. А что столь оригинального в текстах Арии?
12-04-2011, 06:48 PM
Ответить
zzashpaupat Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 1,275
Темы: 31
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 79
#28
RE: Люблю АРИЮ, и по этому против
слова Кая Хансена о группе "Ария": "Да, музыка хорошая, про тексты ничего сказать не могу, не понимаю я по-русски. Но зачем нам второй Iron Maiden?"
Be true - stay brutal!
12-04-2011, 09:38 PM
Найти Ответить
emerald_dick
Unregistered

 
#29
RE: Люблю АРИЮ, и по этому против
(12-04-2011, 06:48 PM)metr Писал(а):
(12-03-2011, 11:26 AM)emerald_dick Писал(а): эммм...вообще-то, речь шла о текстах, музыка тут в стороне (все и так знают, что проигрыш из Seventh Son Of A Seventh Son был невозбранно стырен в песню Ночь короче дня, ну и далее список экрана на три). Я вот английский знаю, хоть и не круто, но понять хватает. И таки да, тексты ничем не лучше арийских, а Iron Man у Black Sabbath так вообще оборжаться - наш пионер-метал кажется по сравнению с этим опусом верхом философской мысли.

Нужны тексты - читайте стихотворения, товарисчи. И таки в пример периведён один текст, а их много, однако. Потом, лучше написать текст с очевидным отсутствием смысла, чем текст, в котором есть какой-то намёк на философию, которй, как правило, реально там нет.

P. S. А что столь оригинального в текстах Арии?

Собственно, ничего такого, но у многих в разы хуже. Хрен бы со смыслом, хоть бы уж писать русские стихи по-русски (английские по-английски и далее по списку) научились, а то начинаем скатываться в попсу. А вообще, по поводу текстов, на кой вот надо их писать без смысла? Может, в пень вокалистов и рубить инструментал? Я играл в одной такой группе, знаю теперь, как же круто без вокалиста работать. Это реально проще - не нужно морочиться с текстами, да и ЧСВ гитаристов ни разу не страдает - почти всю песню надо соло играть.
12-05-2011, 08:11 AM
Ответить
Horrnet Не на форуме
Member
***

Сообщений: 235
Темы: 1
У нас с: Oct 2010
Рейтинг: 32
#30
RE: Люблю АРИЮ, и по этому против
Ну если ария исчо и под шоу-бизнесс-мафию легла,то последнее уважение к ним потерял,теперь уже как к людям.

--------------------------
Поэт гуппы "Body Bag"
(Последний раз сообщение было отредактировано 12-05-2011, 05:34 PM пользователем Horrnet.)
12-05-2011, 05:32 PM
Найти Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)