Опрос: За кого проголосуете?
Единая Россия
КПРФ
ЛДПР
Патриоты России
Правое Дело
Справедливая Россия
Яблоко
Не пойду. Просто лень.
Не пойду. Мой протест. Не вижу нормальных кандидатов.
Придерживаюсь ультра(левых/правых) взглядов. Моё любимоё объединение не считают за партию.
[Показать результаты]
 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 6 - Средняя оценка: 3.17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Выборы
Monolith Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 321
Темы: 7
У нас с: Nov 2009
Рейтинг: 4
#91
RE: Выборы
А что делал ты?
[Изображение: Monolith.gif]
12-12-2011, 05:59 AM
Website Найти Ответить
Джони Не на форуме
Member
***

Сообщений: 96
Темы: 2
У нас с: Jun 2011
Рейтинг: 30
#92
RE: Выборы
Motharre

Не знаю, что ты делал, но в таком случае хвала тебе раз делал и часто думал.
Про митинг уже было сказано "Это шляпа и провокация"

Митинг это способ показать как он легко решается с помощЬю " защитников ("право"порядка =/ ") им самим это не нужно, " гарант ! " их тоже вынуждают делать дрянь как и людей не их профессии пойти на митинг и так же делать дрянь.

Провокация очень действенный способ внушить одним людям страх перед другими. Одни нападают выпуская свой " праведный гнев народа общий ***** =/ лол " другие в силу профессии защищаются. Так же и наобород происходит " это менты, они наши враги, у них броня - (если есть такая роскошь); дубины; газ; оцепление и.т.д. ..... бред ! Это всё в голове. Это вата. Придёт такой человек в раздевалку на базу, снимет броню - (если есть) и форму; оденет джинсы и футболку и пойдёт домой, ничем не отличаясь от прочего общества. Он будет счастлив тому, что спокойно идёт домой, не в форме, будет рад тому, что его не сожгли на митинге например, не ударили в голову палкой или стальным прутом арматуры. Такой же человек как и все остольные.

По мне так самый лучший протест это, не вестись на митинг ; " выборы " ; " новости " и прочее гавно , которое каждый день старается проникнуть в череп, растворить своим гноем мозг и остаться в освободившемся пустом пространстве.

Совсем не обязательно активно учавствовать в шоу. Можно просто выйти за кулисы и пройти по корридору к выходу. Найти выход и по возможнсти пару - тройку братьев и сестёр с собой прихватить.




В итоге может пострадать некоторое количество людей.




12-12-2011, 09:38 AM
Найти Ответить
Monolith Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 321
Темы: 7
У нас с: Nov 2009
Рейтинг: 4
#93
RE: Выборы
Так и не понял, что ты предлагаешь.
[Изображение: Monolith.gif]
12-12-2011, 12:11 PM
Website Найти Ответить
metr
Unregistered

 
#94
RE: Выборы
Видимо, бездействие. Лол.

Что толку в протесте, если о нём почти никто ничего не знает? Вот драка митингующих с полицией по вине ментов - это протест. И направлена она против власти, а не ментов, тащемта.
12-12-2011, 07:49 PM
Ответить
Sanahta
Unregistered

 
#95
RE: Выборы
Меня прикольнуло высказывание Путина. Цитировать не буду, но смысл был в следующем: "Хотят фигней страдать- их право, пусть страдают." Очень... демократично. Особенно в глазах других стран)
А еще мне понравились новости по центральному телевидению. По идее, в них должны были сказать о таких делах в стране, но вместо этого, почему- то показали сюжет о силиконовых имплантантах. Очень злободневные новости.

Я о митинге узнала только в субботу, в 12 (запомнила, так как рванула новости смотреть, что бы убедиться, что о митинге ни слова)), из интернета. Хотя, в любом случае я бы уже не смогла на него попасть: была далеко.
Да и будь я в Нижнем, не пошла бы. Ощущение, что ты в оцеплении мне не нравится, стремное оно какое- то...
12-12-2011, 08:24 PM
Ответить
Gvod
Unregistered

 
#96
RE: Выборы
Количество людей которые туда приходят ничтожно. По сравнению с населением Москвы просто ничтожно... Зато по всем зарубежным каналам это окрестили бунтом, революцией. Не дотягивает....

Кстати, есть б\у палатка 2004 года,в превосходном состоянии, оранжевая, кому-то надо?)))
12-12-2011, 09:02 PM
Ответить
Sanahta
Unregistered

 
#97
RE: Выборы
На счет бунта) вычитала на другом форуме. Речь шла тоже о митингах и одна написала, мол у русских есть склонность к бунтам)
(12-12-2011, 09:02 PM)Шеда Писал(а): Нет у русских никакой склонности к бунту, не врите. Надо ТАК достать наших людей, чтобы они пошли на улицу, это раз в 100 лет происходит. У меня подружка живет в Испании, так испанцы ни минуты молчать не будут!... Один раз задержали зарплату?... Тут же забастовка, сей момент!.. Дорога не ремонтируется месяц?... Штурмуют муниципалитет. Там не забалуешь на госпосту, там народец такой, сам кому хошь на шею сядет и ножки свесит. Не то что у нас, 100 лет прошло, ну аккурат к 2017 революция и произойдет.
И ведь так оно и есть) Хотя, даже до настоящего митинга это сборище, по- моему не дотягивает.
Но, меня там не было, судить наверняка, все же, не буду)
12-12-2011, 10:22 PM
Ответить
emerald_dick
Unregistered

 
#98
RE: Выборы
(12-12-2011, 09:02 PM)Gvod Писал(а): Кстати, есть б\у палатка 2004 года,в превосходном состоянии, оранжевая, кому-то надо?)))

Отжигаешь, сударь.
12-12-2011, 11:33 PM
Ответить
Grumegargler
Unregistered

 
#99
RE: Выборы
у нас Белоруссии давно забыли что такое выборы....а сам народ забыл что он человек.....и терпит издевательство над собой
12-13-2011, 12:48 PM
Ответить
Maniachka
Unregistered

 
RE: Выборы
(12-12-2011, 10:22 PM)Sanahta Писал(а): На счет бунта) вычитала на другом форуме. Речь шла тоже о митингах и одна написала, мол у русских есть склонность к бунтам)
(12-12-2011, 09:02 PM)Шеда Писал(а): Нет у русских никакой склонности к бунту, не врите. Надо ТАК достать наших людей, чтобы они пошли на улицу, это раз в 100 лет происходит. У меня подружка живет в Испании, так испанцы ни минуты молчать не будут!... Один раз задержали зарплату?... Тут же забастовка, сей момент!.. Дорога не ремонтируется месяц?... Штурмуют муниципалитет. Там не забалуешь на госпосту, там народец такой, сам кому хошь на шею сядет и ножки свесит. Не то что у нас, 100 лет прошло, ну аккурат к 2017 революция и произойдет.
И ведь так оно и есть) Хотя, даже до настоящего митинга это сборище, по- моему не дотягивает.
Но, меня там не было, судить наверняка, все же, не буду)

Бытует мнение, что у населения стран запада (в частности у студентов) много свободного времени, и по этой причине они только и делают, что бастуют...
12-13-2011, 01:06 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)