Рейтинг темы:
  • Голосов: 5 - Средняя оценка: 3.8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Аниме...))
Satansoft
Unregistered

 
RE: Аниме...))
(01-29-2012, 09:30 AM)Zombie_ice Писал(а): Ef(оба сезона) так же советую всем глянуть. Жестокий мозговынос с соплями и слюнями, но в целом очень красиво и последовательно.

Как-то левополушарно высказались, вредно это - математическая модель прекрасного...
01-29-2012, 11:57 AM
Ответить
Maniachka
Unregistered

 
RE: Аниме...))
В данный момент смотрю Fairy Tail. Больше сюжета радует перевод, но в целом можно глянуть для разнообразия. Пугает только количество серий, боюсь не осилить XD
01-30-2012, 12:49 PM
Ответить
Satansoft
Unregistered

 
RE: Аниме...))
(01-30-2012, 12:49 PM)Maniachka Писал(а): В данный момент смотрю Fairy Tail. Больше сюжета радует перевод, но в целом можно глянуть для разнообразия. Пугает только количество серий, боюсь не осилить XD

Онгоинг аля Наруто, Ван Пис, Драгонбол, Блич и тра-ля-ля... А чьей озвучкой интересуемся?
01-30-2012, 01:35 PM
Ответить
Maniachka
Unregistered

 
RE: Аниме...))
(01-30-2012, 01:35 PM)Satansoft Писал(а): Онгоинг аля Наруто, Ван Пис, Драгонбол, Блич и тра-ля-ля... А чьей озвучкой интересуемся?

Ничего из вышеперечисленного не осилила, ибо бредятина (имхо).
А озвучка anidub.com
01-30-2012, 02:14 PM
Ответить
Ryuk1997
Unregistered

 
RE: Аниме...))
Ну и тему вы тут развели на 49 стр.) Не читал я их всех , да и зачем) , прост отвечу на вопросы из темы...:
1) Говорю сразу , что для меня аниме - ето не прост японские мультики , которые прекращаеш с возрастом смотреть , а настоящее искусство анимации и иллюстрирования .
2) Я не говорю что я "анимешник" или "фанат аниме" , но его стоит посмотреть многим .У каждого есть конечно свое мнение о различных вещах , но я вас заклинаю) не говорите о аниме как о каком то "мультике , сделанном узкоглазыми..." - незнаю , может и мое мнение было бы таким , еслиб я не посмотрел Наруто и другие не мение захватывающие истории о героях... Пока вы сами не посмотрите ето творение , вы никогда не поймете зачем люди его смотрят!
И еще анимешники - ето такая же субкультура как и емо, Визуал кэй, Геймеры (незнаю точно но вроде косплееры тож сюда подходят)
3) Если кому-то интересно...
мои любимые аниме сериалы - Наруто,Тетрадь смерти,Бизгеймер,Хеллсинг
(строго не судите за коммент, я на сайте ток 2 день)
01-30-2012, 02:49 PM
Ответить
Maniachka
Unregistered

 
RE: Аниме...))
2 Ryuk1997
Есть желание раздуть холивар, но скажу лишь, что каждому свое...
01-30-2012, 03:27 PM
Ответить
CrazyBones
Unregistered

 
RE: Аниме...))
(01-30-2012, 01:35 PM)Satansoft Писал(а): Онгоинг аля Наруто, Ван Пис, Драгонбол, Блич и тра-ля-ля... А чьей озвучкой интересуемся?

Драгонбол вроде уже лет 15 как нарисовали...
Фейри тейл по началу интересен, но сейчас (я про мангу) у автора видимо вдохновение заканчивается, и он рисует всякую бредятину =\

2 Ryuk1997
Соглашусь с тем, что аниме стоит посмотреть каждому и только после этого делать свои выводы, ибо японцы не умеют делать качественные фильмы и отыгрываются на аниме. А твой список любимых аниме у меня значится как нелюбимых Rofl
01-30-2012, 03:42 PM
Ответить
Maniachka
Unregistered

 
RE: Аниме...))
(01-30-2012, 03:42 PM)CrazyBones Писал(а): А твой список любимых аниме у меня значится как нелюбимых Rofl

Аналогично Grin
01-30-2012, 04:55 PM
Ответить
Immortal_Not
Unregistered

 
RE: Аниме...))
(01-30-2012, 02:49 PM)Ryuk1997 Писал(а): 1) Говорю сразу , что для меня аниме - ето не прост японские мультики , которые прекращаеш с возрастом смотреть , а настоящее искусство анимации и иллюстрирования .
Аниме - это просто жанр мультипликации. Сначала японцы пытались копировать западную рисовку, но потом паре светлых умов привиделся принципиально новый Астробой, а дальше всё, в целом, пошло по накатанной. Искусная анимация и real art в аниме только у сущих единиц вроде всем известного Миядзаки, или Кона. В остальном же - это просто индустрия, поставляющая людям развлечение, не более.
(01-30-2012, 02:49 PM)Ryuk1997 Писал(а): 2) Я не говорю что я "анимешник" или "фанат аниме" , но его стоит посмотреть многим .У каждого есть конечно свое мнение о различных вещах , но я вас заклинаю) не говорите о аниме как о каком то "мультике , сделанном узкоглазыми..." - незнаю , может и мое мнение было бы таким , еслиб я не посмотрел Наруто и другие не мение захватывающие истории о героях... Пока вы сами не посмотрите ето творение , вы никогда не поймете зачем люди его смотрят!
И еще анимешники - ето такая же субкультура как и емо, Визуал кэй, Геймеры (незнаю точно но вроде косплееры тож сюда подходят)
Субкультуры - рак, убивающий социум. Впрочем, социум тоже своего рода рак, только уже на теле прогресса, но это уже совсем другая тема.
(01-30-2012, 02:49 PM)Ryuk1997 Писал(а): 3) Если кому-то интересно...
мои любимые аниме сериалы - Наруто,Тетрадь смерти,Бизгеймер,Хеллсинг
(строго не судите за коммент, я на сайте ток 2 день)
Иметь такой фейворит-лист при таких-то словах, что выше - это просто смехотворно, ящитаю. Хеллсинг, например, почти полностью состоит из фансервиса - искусства там как такового нету в принципе. Наруто - это ужас(( в сути своей. ДесуНото имеет серьёзные провисания сюжета, за счёт чего уже к середине сериала теряется весь саспенс и дальнейший просмотр превращается в сплошное уныние. Насчёт четвёртого тайтла сказать не могу, так как не имел с ним знакомства.
Хотя во всём этом таки прослеживается адекватность, просто, я думаю, сказывается нехватка опыта. Советую ознакомиться со всякими топовыми эпиками (особенно периода 80-90х), а также стандартными наборами "илитных" тайтлов. И, говоря "топовый эпик", я имею в виду не %ванписбличнарута%, которая делается лишь во имя сбора тв-рейтинга и продажи аксесуаров, а нечто широко котируемое различными ноулайфотакузадротами знатоками данного направления. Самый простой вариант - покопаться паре-тройке первых сотен этого списка. Впрочем, насколько я могу судить из своего опыта, после определённого количества отсмотренного материала, что был выискан самостоятельно, шансы наткнуться на то, что ты сочтёшь бесполезной чушью становятся практически нулевыми (можно сказать "сформировывается вкус"). Если просмотр аниме не является обязательным средством поддержания статуса в социальной группе, то всё ок. Алсо, заниматься косплеем, някать и т.п. где-либо кроме Японии - это убого в подавляющем большинстве случаев, а в случае России это убого абсолютно всегда.
01-30-2012, 05:18 PM
Ответить
CrazyBones
Unregistered

 
RE: Аниме...))
Если говорить о хеллсинге, то аниме по своей сути полное УГ, но вот хеллсинг ова посмотреть стоит: любителям харизматичных психопатов и мяса с кровью понравится, да и в целом рисовка и сюжет многократно превосходит тв версию.
01-30-2012, 06:58 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)