Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Кто какие знает команды из Шведского дэта?
SveT76 Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 11
Темы: 2
У нас с: Jan 2013
Рейтинг: 0
#1
Кто какие знает команды из Шведского дэта?
Кто какие знает команды из Шведского дэта, может даже и других стилей
(Последний раз сообщение было отредактировано 05-08-2013, 02:26 PM пользователем Nihilist.)
05-07-2013, 07:11 PM
Найти Ответить
Nihilist Не на форуме
Ex Nihilo Nihil Fit
****

Сообщений: 710
Темы: 32
У нас с: Sep 2009
Рейтинг: 42
#2
RE: Шведский дэт метал
05-07-2013, 07:40 PM
Найти Ответить
Phenom Не на форуме
Posting Freak
*****

Сообщений: 1,102
Темы: 34
У нас с: Apr 2011
Рейтинг: 40
#3
RE: Шведский дэт метал
подсказка №2:

[Изображение: 1367945548-clip-14kb.png]
05-07-2013, 07:53 PM
Найти Ответить
inflames Не на форуме
Member
***

Сообщений: 91
Темы: 0
У нас с: Dec 2010
Рейтинг: 5
#4
RE: Шведский дэт метал
шведский дет метал очень многогранен (один только мелодик чего стоит). по этому не вижу смысла перечислять внушительное количество команд. могу назвать несколько ключевых. к стати не плохо было бы переформатировать название топика к примеру назвав его Основные команды повлиявшие на развития шведского дэта. Ну вот At The Gates, In Flames, Dark Tranquillity, Edge of Sanity, Hypocrisy,Dismember, Opeth, Candlemass, Katatonia, Lake of Tears ну и множество других.
05-07-2013, 10:01 PM
Найти Ответить
zzashpaupat Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 1,275
Темы: 31
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 79
#5
RE: Шведский дэт метал
Цитата:Candlemass, Katatonia, Lake of Tears
а также Dark Funeral и Marduk
Be true - stay brutal!
(Последний раз сообщение было отредактировано 05-09-2013, 07:16 PM пользователем zzashpaupat.)
05-08-2013, 08:46 AM
Найти Ответить
deathroslavl
Unregistered

 
#6
RE: Кто какие знает команды из Шведского дэта?
шведы халтурщики в дэт метоле у них однообразное звучание даже понятие уже давно появилось шведский дэт метол чего не скажешь про остальные стили
05-09-2013, 05:02 PM
Ответить
zzashpaupat Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 1,275
Темы: 31
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 79
#7
RE: Кто какие знает команды из Шведского дэта?
норвежцы халтурщики в блэк метоле у них однообразное звучание даже понятие давно появилось норвежский блэк метол чего не скажешь про остальные стили
Be true - stay brutal!
05-09-2013, 07:19 PM
Найти Ответить
deathroslavl
Unregistered

 
#8
RE: Кто какие знает команды из Шведского дэта?
(05-09-2013, 07:19 PM)zzashpaupat Писал(а): норвежцы халтурщики в блэк метоле у них однообразное звучание даже понятие давно появилось норвежский блэк метол чего не скажешь про остальные стили

норвежский блэк делами набит то есть они больше всего церквей сожгли тем и доказали свою преданность не в словах а в делах один тока BURZUM чего стоит вот так то !
05-10-2013, 05:16 PM
Ответить
Horrnet Не на форуме
Member
***

Сообщений: 235
Темы: 1
У нас с: Oct 2010
Рейтинг: 32
#9
RE: Кто какие знает команды из Шведского дэта?
Что за бред??? Как количество сжжёных церквей может влиять на качественный и творческий подход к музыке?? Если Urgehal или Carpathian Forest не сожгли по церквушке на шару,так они и не Тру совсем и и вообще падлы засланные,от канонов отошедшие. К Бурзуму - если одна половина блэкарей(трушная),завалит вторую половину(неТрушную),первая половина в полном составе отправится топтать гостеприимные норвежские зоны... И хто тогда блэк записывать станет,умрёт ТруНорвегианБлэк,потому-что на зоне на эмбиент соскакивают(доказанно Варгом).... Так что бред свой при себе оставь.
05-10-2013, 08:45 PM
Найти Ответить
Postscriptum Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 29
Темы: 0
У нас с: Dec 2010
Рейтинг: 9
#10
RE: Кто какие знает команды из Шведского дэта?
Немного оффтопа:
(05-10-2013, 05:16 PM)deathroslavl Писал(а): норвежский блэк делами набит...
Честно говоря, раз уж речь идёт о музыкальных жанрах, у меня возникла ассоциация со множеством разноплановых релизов, эффектных концертных шоу, тематических фестов... а тут о церквях пошла речь.Pardon
(05-10-2013, 05:16 PM)deathroslavl Писал(а): ...то есть они больше всего церквей сожгли тем и доказали свою преданность не в словах а в делах...
<тупойтолстыйтролль>И победителем конкурса "сожги больше всего церквей" становятся...(напряжённая пауза, бой барабанов)... Норвежские Блэкеры!<\ттт>
А действительно, если я сожгу церковь, играя, например, павер, то я автоматически стану преданным блэку? А сожжением двух церквей я привнесу в блэк что-то новое и оригинальное(играя всё тот же павер)? Именно это и следует из вашего высказывания.
И последнее. Держите {,,,,,}. Расставьте их по местам, чтобы людям было легче понять вас.

Теперь по теме.
SveT76 Писал(а):Кто какие знает команды из Шведского дэта
Раз про дэт спрашиваешь, то могу назвать Bloodbath, Dismember, Nihilist/ Entombed, Unleashed.
Из техничного шведского знаю только Spawn of Possession и Anata.
Мелодик дэт - так там вообще море. Amon Amarth, Arch Enemy, Avatar и далее по алфавиту.
05-10-2013, 11:01 PM
Найти Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)