Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
вырождение музыки.за последний год не вышло ни одного годного альбома?
Psychostatus Не на форуме
Member
***

Сообщений: 110
Темы: 4
У нас с: Feb 2010
Рейтинг: 1
#1
вырождение музыки.за последний год не вышло ни одного годного альбома?
из того, что не оправдало надежд :

Portal 2013 - Vexovoid - от них ждал мега шедевра, но они продолжили направление взятое на Swarth омелодичивание и потеря техники.

Defeated Sanity 2013 - Passages Into Deformity -унылый альбом, даже рядом не стоит с предыдущими, совсем модными стали, много слэма слишком.

Suffocation 2013 - Pinnacle Of Bedlam - от них ждал просто качества, а оказалось, туфта для обрыганчиков под пивко.

Deeds Of Flesh 2013 - Portal To Canaan - раньше дико прирали, сейчас с этой недо-техникой и жуткими соляками, еще одно сильное разочарование

сейчас посмотрел видео с новым треком Ulcerate а там начало вылитый коминг зе геноцид( самоплагиат?! очень хочу надеяться, что я ошибся.

Горгатс - Люк хоть и не делает говна, но по видео с новым треком, нас ожидает обычая качественная детня, ничего особенного, слишком много времени прошло.

Пестиленс - слабая надежда на нормальный релиз, ибо корщики в тру команде - как баба на корабле.

я задолбался разочаровываться. сейчас если, что то выходит искреннее и настоящее, то это врятли полностью дет, вот всякие блек детстеры радуют гораздо больше Antediluvian и Abyssal например)

я считаю, что не музыканты виновны в этом, а те кто рулят на нашей планетке, группы лишь пешечки, кого-то кнутом, кого пряником. но стараются заменить настоящее, своими полуфабрикатами
07-10-2013, 12:51 AM
Website Найти
zzashpaupat Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 1,275
Темы: 31
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 79
#2
RE: вырождение музыки,
За 2013 год, или за промежуток с 10.07.2012 по 10.07.2013?

Из того, что ты перечислил:
Gorguts, Suffocation и Deeds of Flesh выпустили достойные альбомы, ящитаю.

Плюс вышли хорошие альбомы у Kalmah, Amon Amarth, Dark Tranquillity, Children of Bodom, Heaven Shall Burn, Hypocrisy, In Vain, Fractal Gates, Omnium Gatherum, Immolation.
И судя по первому треку, нас еще ждет шедевр от Carcass.
Be true - stay brutal!
07-10-2013, 09:15 AM
Найти
Che
Unregistered

 
#3
RE:
эта тема из разряда - раньше водка была крепче и девушки красивее

а еще это напоминает некоторыех наших юзеров, типичных дядечек лет 40, кторые говорят - вот раньше хэви был отличный а сейчас все эти блэкмиталлы металкоры гавно какоето, то ли дело удо и аксепт тысяча девятьсот лохматого года, вот это музыка. да...
07-10-2013, 09:35 AM
ElectroDeath
Unregistered

 
#4
RE: вырождение музыки.за последний год не вышло ни одного годного альбома?
Годные группы еще есть,только искать их среди всякого безрадостного кала стало сложнее.
07-10-2013, 10:04 AM
Horrnet Не на форуме
Member
***

Сообщений: 235
Темы: 1
У нас с: Oct 2010
Рейтинг: 32
#5
RE: вырождение музыки.за последний год не вышло ни одного годного альбома?
Отменных альбомов дофига и больше...Может они слишком сложные для тебя?
07-10-2013, 02:29 PM
Найти
Psychostatus Не на форуме
Member
***

Сообщений: 110
Темы: 4
У нас с: Feb 2010
Рейтинг: 1
#6
RE: вырождение музыки,
(07-10-2013, 09:15 AM)zzashpaupat Писал(а): За 2013 год, или за промежуток с 10.07.2012 по 10.07.2013?

Из того, что ты перечислил:
Gorguts, Suffocation и Deeds of Flesh выпустили достойные альбомы, ящитаю.

Плюс вышли хорошие альбомы у Kalmah, Amon Amarth, Dark Tranquillity, Children of Bodom, Heaven Shall Burn, Hypocrisy, In Vain, Fractal Gates, Omnium Gatherum, Immolation.
И судя по первому треку, нас еще ждет шедевр от Carcass.

разве у гортгатс уже вышел альбом? саффики уже давно взяли курс на упрощение с остатком фирмовости, дидсы были уникальной группой раньше, но заигрывание с тех детом убило их напроч, я с них начинал, как и еще тысячи, то что они играют сейчас полновесная блевота, которая должна нравиться фанам дуинг фетус и т.д.

вторая половина того что ты тут написал ппц как много о тебе говорит и не в лучшую сторону, ведь в топике указаны брутал, тех дет, экспериментал дет) я говорю о столпах брутальности, при чем здесь ваши гавно-мдм паверы и прочяя требуха?

(07-10-2013, 02:29 PM)Horrnet Писал(а): Отменных альбомов дофига и больше...Может они слишком сложные для тебя?

для меня после моего пути вообще нет абсолютно ничего сложного, попробуй заценить Ulcerate, Portal, кроме последнего альбома, Deathspell Omega кроме ейпихи последней, Gorguts, 98-01, Atheretic, De Magia Veterum вот где сложно было раньше для меня
(Последний раз сообщение было отредактировано 07-10-2013, 04:59 PM пользователем Psychostatus.)
07-10-2013, 04:52 PM
Website Найти
Horrnet Не на форуме
Member
***

Сообщений: 235
Темы: 1
У нас с: Oct 2010
Рейтинг: 32
#7
RE: вырождение музыки.за последний год не вышло ни одного годного альбома?
Ты пытаешся заставить прослушать то,с чем я уже ознакомился. А Бутхал деатх - это исчо не весь митол,и поклонники гавно-мдм паверы и прочей требухи(твоими словами),могут таперь абсолютно обоснованно заявит,что твоё музло - полнейший отстой...как-то так.
07-10-2013, 05:10 PM
Найти
Psychostatus Не на форуме
Member
***

Сообщений: 110
Темы: 4
У нас с: Feb 2010
Рейтинг: 1
#8
RE: вырождение музыки.за последний год не вышло ни одного годного альбома?
(07-10-2013, 05:10 PM)Horrnet Писал(а): Ты пытаешся заставить прослушать то,с чем я уже ознакомился. А Бутхал деатх - это исчо не весь митол,и поклонники гавно-мдм паверы и прочей требухи(твоими словами),могут таперь абсолютно обоснованно заявит,что твоё музло - полнейший отстой...как-то так.

ну и останутся гавнарями, без вкуса и воли - зомби
07-10-2013, 05:18 PM
Website Найти
Horrnet Не на форуме
Member
***

Сообщений: 235
Темы: 1
У нас с: Oct 2010
Рейтинг: 32
#9
RE: вырождение музыки.за последний год не вышло ни одного годного альбома?
То есть,судя по твоим словам,кто не в брутале и,выборочно на твой вкус,не в блэке - говнари??? ахахаха.!!!! зомби - olololololo!!! Ты не рановато ли вообразил себя последней инстанцией, альфой и омегой??
07-10-2013, 05:23 PM
Найти
Psychostatus Не на форуме
Member
***

Сообщений: 110
Темы: 4
У нас с: Feb 2010
Рейтинг: 1
#10
RE: вырождение музыки.за последний год не вышло ни одного годного альбома?
я и сам не слушаю тока блек или дет, много чего слушаю, но всю музыку трезво оцениваю, не лукавлю и не вру. можешь мой ласт глянуть, там много чего неметального, но я остаюсь верен своему пути.

ты сказал, что ознакомился с тем что я написал) и что вынес свой вердикт?
07-10-2013, 05:33 PM
Website Найти


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)