Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Uploaders, Experience Exchange (Заливающие, Обмен Опытом)
jared_wanted Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 409
Темы: 2
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 35
#11
RE: Uploaders, Experience Exchange (Заливающие, Обмен Опытом)
2 GtrHicks :

удалять можно торрент-файлы, к-ые загружены с самого трекера (если они не индексируются сразу, т.е. зачем-то сохранять их, а потом отдельно запускать - проще сразу присвоить выполнение команды запуска клиента таким файлам, настраивается такая функция в браузере, наз-ся "открыть с помощью..."). верно подметил, что торрент-файлы, скачанные с сайта, не удалятся после их активации\запуска (поскольку они копируются при запуске\внесении в клиент, хранятся запущенные в "AppData").
удалить именно уже запущенные торрент-файлы можно функцией "удалить торрент" в самом клиенте, щелкнув ПКМ по раздаче и выбрав соответствующую функцию. однако, в случае чего, повторно на раздачу\скачивание уже не встанешь, и придется заново искать, где что качал.

в последней инструкции подразумевал  торрент-файлы, с помощью к-ых ты собирался передавать другу информацию "в обход", т.е. не непосредственная раздача через трекер, а левый торрент (не привязанный к трекеру). даже если выбрать функцию "начать раздачу" при создании такого файла, ссылаться клиент будет только на этот файл (расположенный не там же, где и все остальные, а на рабочем столе), и поэтому его удаление не начнет\не продолжит раздачу "в обход", т.е. пока не передашь информацию другу, этот торрент-файл нельзя будет удалять.



почему торрент-файл надежней, чем магнет-ссылка?
как и любой р2р клиент с возможностью поиска в самом клиенте, индексация "промежуточных адресов" (в данном случае, магнет-ссылка) производится виртуально, и пока клиент найдет похожее совпадение адреса (в том числе, по хэшу), может пройти много времени (от 8-10 минут до недель) - это зависит не только от названия самого торрента (торрент-файла), но и от его содержимого (на этом частично основывается магнет-ссылка при генерации).
торрент-файл предоставляет необходимую (готовую) структуру и клиенту не нужно искать, какую часть адреса по совпадению нужно найти, а сразу же ведет поиск раздающих (по готовой "карте").
(Последний раз сообщение было отредактировано 12-23-2018, 12:13 AM пользователем jared_wanted.)
12-15-2018, 07:04 PM
Найти Ответить
GtrHicks Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 15
Темы: 3
У нас с: Dec 2012
Рейтинг: 0
#12
RE: Uploaders, Experience Exchange (Заливающие, Обмен Опытом)
магнет-ссылки только спам раскидывают, а пользы от них - не помню чтобы я когда-то что-то успешно скачивал через magnet
12-16-2018, 08:11 PM
Найти Ответить
jared_wanted Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 409
Темы: 2
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 35
#13
RE: Uploaders, Experience Exchange (Заливающие, Обмен Опытом)
хинт для использующих auCDtect для проверки lossless:
чтобы в логе треки отображались по порядку 01., 02., .... необходимо после проверки выделить все треки и нажать "удалить" (вверху), после чего закрыть программу.
лог-файл создается после закрытия программы, сами файлы никуда не исчезнут.




и еще заметка: все программы проверки lossless (audiochecker, auCDtect (fooCDtect - не помню), lossless audiochecker и другие) не идентифицируют, и, следовательно, не проверяют, аудиофайлы с разрядностью в 24-bit. выдают ошибку. подразумевая, что такую разрядность имеют только студийные файлы (в качестве к-ых не следует сомневаться). однако web-релизов, и особенно web-рипов, такое не касается  - их стоит проверять хотя бы Audition-ом. или конвертировать в 16-bit и потом проверять.

пояснение: 24- и 16- битные (идентичные) дорожки на звук не отличаются ничем (из-за комплексной модуляции это невозможно услышать, какие хорошие у вас колонки и уши не были бы), но формой сигнала чуть-чуть отличаются (правда, едва ли заметно), в 24-битных сохраняется полная модуляция, в 16-битных такие "неровности" слегка "сглаживаются". единственное, где можно заметить их различие - в области низкой амплитуды (зона усиления от -36 до -60 дБ), но настолько тихие звуки способен уловить далеко не каждый, а уж различить - тем более.
(Последний раз сообщение было отредактировано 12-23-2018, 07:38 PM пользователем jared_wanted.)
12-23-2018, 04:23 PM
Найти Ответить
jared_wanted Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 409
Темы: 2
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 35
#14
RE: Uploaders, Experience Exchange (Заливающие, Обмен Опытом)
товарищи, у кого-нибудь есть еще какие-либо методы по загрузке дорожек с soundcloud, кроме расширений для браузера или сторонних сайтов (3rd party)?
использую SCDL, однако, как и большинство "помошников", выдает все в 128 kbps. не устраивает.

здесь когда-то был кадр, к-ый говорил, что, якобы, знает, как вытащить WAV-дорожки с сайта, однако никакой конкретики не представил.
12-30-2018, 05:38 PM
Найти Ответить
Nongnong Не на форуме
Newbie
*

Сообщений: 1
Темы: 0
У нас с: Aug 2022
Рейтинг: 0
#15
RE: Uploaders, Experience Exchange (Заливающие, Обмен Опытом)
ช่วยตัวเอง ให้ มี เงิน slot pgเรา มา ดู กัน ว่าอยาก มี เงิน เก็บ มาก ... สร้าง ให้ กับ ชีวิต ทุก คน ล้วน ไม่ หวัง ตัว สุข ลอง ลอง ลองสล็อต pgมี เงิน สุด สุด สุด สุด สุด ... สุดสุด สุดสุดสุดสุด สุดสุด สุดสุด สุดสุด สุดสุด สุดสุด สุดสุด สุดสุด สุดสุด สุดสุด สุดสุดสุดสุด สุดสุด สุดสุด สุดสุด สุด สุด ชีวิต
08-05-2022, 08:19 AM
Найти Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)