Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Предложения по улучшению правил оформления раздачи
RBorisS Не на форуме
Super Moderator
******

Сообщений: 192
Темы: 7
У нас с: Sep 2010
Рейтинг: 21
#7
RE: Предложения по улучшению правил оформления раздачи
(03-26-2013, 10:23 AM)Буратило Писал(а): Кто бы пояснил, как сия штука делается ))

Благодаря вот этой панели BB-кодов:
[Изображение: 39b3f81d767d286f407ff920b9670eed.jpg]

Смешанные lossy-раздачи встречаются, действительно, редко, но это чаще из-за того, что сами группы распространяют эти файлы в таком формате или они находятся совместно с видео-контейнером, а извлекая оттуда аудио в mp3-качестве, это качество и ухудшается.
Если разрешено совместно размещать разные lossless-форматы, нельзя притеснять в этом плане lossy-формат. Даже тот аргумент, что "не воспроизводит" - не препятствие. Многие не знают как слушать lossless-формат, и по этому поводу большинство вопросов и затруднений.

Продолжительность в заголовке спойлера мои глаза не мозолит. Это, в первую очередь, необходимо тем, кто экономит своё время и не желает смотреть треклист. Во-вторых, под спойлером в этом случае можно располагать продолжительность каждого трека, что уже необходимо тем, кто не хочет брать "кота в мешке". Такая схема оформления, я считаю, имеет право на жизнь. Она не является исключительно выдумкой местных пользователей, а даже утверждена как обязательная на другом известном трекер-ресурсе (без рекламы).
03-26-2013, 11:52 AM
Найти Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Предложения по улучшению правил оформления раздачи - Автор: RBorisS - 03-26-2013, 11:52 AM
Последнее сообщение - Автор: Jamescoize - 05-22-2017, 03:10 PM

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)