Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Фрилич и новая система рейтинга. Вопросы и ответы.
Буратило
Unregistered

 
#51
RE: Фрилич и новая система рейтинга. Вопросы и ответы.
Утром закалённый ветеран, вечером металл гуру. Ночью стану Царём.

Глючит сия функция
07-14-2013, 12:46 PM
Ответить
Che
Unregistered

 
#52
RE: Фрилич и новая система рейтинга. Вопросы и ответы.
она не глючит просто ваша репутация подросла и стали вы метал гуру.
07-14-2013, 12:55 PM
Ответить
4enix Не на форуме
Member
***

Сообщений: 161
Темы: 1
У нас с: Jan 2011
Рейтинг: 6
#53
RE: Фрилич и новая система рейтинга. Вопросы и ответы.
Что-то я стал теперь "пользователем" вместо "метал-гуру" и потерял кучу раздач. Вместо 170+ у меня 45.
07-15-2013, 12:17 PM
Найти Ответить
DICKE
Unregistered

 
#54
RE: Фрилич и новая система рейтинга. Вопросы и ответы.
(07-15-2013, 12:17 PM)4enix Писал(а): Что-то я стал теперь "пользователем" вместо "метал-гуру" и потерял кучу раздач. Вместо 170+ у меня 45.

не обращай внимания на это....Dirol
07-15-2013, 03:18 PM
Ответить
Che
Unregistered

 
#55
RE: Фрилич и новая система рейтинга. Вопросы и ответы.
(07-15-2013, 03:18 PM)DICKE Писал(а):
(07-15-2013, 12:17 PM)4enix Писал(а): Что-то я стал теперь "пользователем" вместо "метал-гуру" и потерял кучу раздач. Вместо 170+ у меня 45.

не обращай внимания на это....Dirol

не будем смешивать. раздачи вы потеряли поскольку они были неактивны и их потер скрипт автоудаления мертвяков.

а поьзователем вы стали потому что систем репутации была пересмотрена и сейчас приняла актуальность. раньше все кто насобирал респектов были метал гуру а теперь метал гуру это люди которые много раздают релизят и вообще молодцы.
07-15-2013, 04:52 PM
Ответить
4enix Не на форуме
Member
***

Сообщений: 161
Темы: 1
У нас с: Jan 2011
Рейтинг: 6
#56
RE: Фрилич и новая система рейтинга. Вопросы и ответы.
(07-15-2013, 04:52 PM)Che Писал(а):
(07-15-2013, 03:18 PM)DICKE Писал(а):
(07-15-2013, 12:17 PM)4enix Писал(а): Что-то я стал теперь "пользователем" вместо "метал-гуру" и потерял кучу раздач. Вместо 170+ у меня 45.

не обращай внимания на это....Dirol

не будем смешивать. раздачи вы потеряли поскольку они были неактивны и их потер скрипт автоудаления мертвяков.

а поьзователем вы стали потому что систем репутации была пересмотрена и сейчас приняла актуальность. раньше все кто насобирал респектов были метал гуру а теперь метал гуру это люди которые много раздают релизят и вообще молодцы.
Я и не смешиваю, команданте. Давно здесь не был, выпал из жизни трекера. Полагал, что парковка акка защитит торренты от потирания скриптом. По несчастливой случайности потерял все, что заливал. Скачаю тогда то, что есть и буду раздавать.
А где можно выразить недовольство новой системой рейтинга?
07-17-2013, 06:29 PM
Найти Ответить
Che
Unregistered

 
#57
RE: Фрилич и новая система рейтинга. Вопросы и ответы.
эта темя для того и создана чтобы выслушивать баттхерт юзеров от новой системы. если есть конструктивная ктитика то ее можно писать сюда же.
07-17-2013, 06:59 PM
Ответить
4enix Не на форуме
Member
***

Сообщений: 161
Темы: 1
У нас с: Jan 2011
Рейтинг: 6
#58
RE: Фрилич и новая система рейтинга. Вопросы и ответы.
(07-17-2013, 06:59 PM)Che Писал(а): эта темя для того и создана чтобы выслушивать баттхерт юзеров от новой системы. если есть конструктивная ктитика то ее можно писать сюда же.
У предыдущей системы был недостаток: при большом количестве друзей и большом количестве релизов можно было быстро "подняться".
У нынешней есть другой: она пересчитала рейтинги старых юзеров, некоторых "обидела". К тому же, она еще больше намекает на то, что при отсутствии нормального Интернета тут быстро не подымешься.
Меня также напряг этот скрипт чистки мертвяков. Я как бы планировал восстановить все торренты, а теперь йух мне. Списка нет на руках, чего толку было акк парковать, хз.
07-17-2013, 07:40 PM
Найти Ответить
Che
Unregistered

 
#59
RE: Фрилич и новая система рейтинга. Вопросы и ответы.
у нынешней системы есть особенность что подняться в основном можно за счет отдачи и создания торрентов, при отсутствии нормального интернета действительно быстро не поднимешься, но с другой стороны теперь фрилич - свобода скачивания. при условии сидирования скачанного прогресс роста пойдет. но пойдет он не так как раньше стремительно на респектах и спасибо от друзяшек.

систем пересчитала рейтинги юзеров потому что когда старая ситема создавалась 50 респектов это был космос и фантастика. в условиях объективной реальности получалось что каждый вася который залил 5 торрентов и получил за них респектов уже метал гуру. это неправильно.

скрипт удаляет все торренты которые мертвы более 90 дней. поймите и нас - нам эти мертвяки что, солить чтоли?
07-17-2013, 08:24 PM
Ответить
4enix Не на форуме
Member
***

Сообщений: 161
Темы: 1
У нас с: Jan 2011
Рейтинг: 6
#60
RE: Фрилич и новая система рейтинга. Вопросы и ответы.
(07-17-2013, 08:24 PM)Che Писал(а): у нынешней системы есть особенность что подняться в основном можно за счет отдачи и создания торрентов, при отсутствии нормального интернета действительно быстро не поднимешься, но с другой стороны теперь фрилич - свобода скачивания. при условии сидирования скачанного прогресс роста пойдет. но пойдет он не так как раньше стремительно на респектах и спасибо от друзяшек.

систем пересчитала рейтинги юзеров потому что когда старая ситема создавалась 50 респектов это был космос и фантастика. в условиях объективной реальности получалось что каждый вася который залил 5 торрентов и получил за них респектов уже метал гуру. это неправильно.

скрипт удаляет все торренты которые мертвы более 90 дней. поймите и нас - нам эти мертвяки что, солить чтоли?
Ну, Вася ( в моем случае - отчасти, я) пытался другими методами участвовать в развитии трекера, немного не дотянул до аплоадера по техническим причинам. Написал с РамВольфом правила, которые пусть и не прижились, но имели место быть. Вопроса к тебе, Че, тут быть не может, конечно. Но я, как минимум, намекаю на то, что нынешняя система из одной крайней субъективности прыгнула в другую.
Торренты не солить. Но и весят они не так много, я полагаю. К тому же, оповеение автоматическое настроить было не так сложно: бах! и пришло мне на емайл письмецо, я с вами связался и решил вопрос. А такое "фоновое" затирание лично мне немного неприятно.
И прекращай мне "выкать", если не трудно. Вроде, раньше на "ты" были. С тех пор я не постарел, да и ровесники мы почти.

А еще у меня нет той самой звездочки за вклад в развитие трекера. Ну офигенно.
(Последний раз сообщение было отредактировано 07-17-2013, 08:40 PM пользователем 4enix.)
07-17-2013, 08:32 PM
Найти Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)