Опрос: Новая система поощрений?
Опрос закрыт.
За
69.14%
56 69.14%
Против
30.86%
25 30.86%
Всего Голосов: 81 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Показать результаты]

Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Система поошрений
Ro-neF
Unregistered

 
RE: Система поошрений
Bogdan098:
много предложений у тебя. только они правильного характера только на половину. их надо доработать и направить в нужное русло - будет вообще гут. Smile3
zzashpaupat:
зачем же так грубо сразу? человек старается, а ты его сразу ковсемчертямсобачьимкудатоотправляешь (именно так это выглядело). Smile3
FuneralWolf:
зачем отправлять улыбочку? может лучше использовать клавиатуру и писать сообщения по теме!? нравится там например или не нравится. лучше ж будет. Smile3
06-02-2011, 07:33 AM
zzashpaupat Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 1,275
Темы: 31
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 79
RE: Система поошрений
Энергию человека нужно в правильное русло направить. А в этой теме я увидел от него только однообразные предложения:
"А давайте за время пребывания на сайте/на раздаче/в этом мире будем пользователю писать, что он крутой"
Be true - stay brutal!
06-02-2011, 08:26 AM
Найти
kateshnik Не на форуме
Member
***

Сообщений: 97
Темы: 0
У нас с: Oct 2010
Рейтинг: 7
RE: Система поошрений
(06-02-2011, 04:11 AM)RedPoint Писал(а): что-то никто из админов не спешит отписаться о том, что они думают по вопросу поощрения сидеров.

P.S.: Bogdan098, не слушай их! не учи русский язык! твоя феноменальная безграмотность лишь оттеняет твой неповторимый авторский стиль изложения своих мыслей! ты не боишься высказывать свои идеи и делаешь это стилистически бесшабашно! я по-прежнему твой фанат! продолжай радовать нас оптимизмом и заражать энтузиазмом!

Потому что им наплевать! Я так же уважаю стремление Bogdan098 к развитию ресурса!
06-02-2011, 03:36 PM
Найти
Deda
Unregistered

 
RE: Система поошрений
zzashpaupat некрасиво себя ведёшь, как минимум, человек старается, предлагает свои идеи, так нельзя.
06-02-2011, 04:28 PM
RottenZombi
Unregistered

 
RE: Система поошрений
ето а я непонял, а как я в теме проголосовал за и против одновременно приетом я не голосовал тута?

по теме: вобще идея ето с бонусами харошая тока надо ето все както упростить шоле, бо нифига ж неясно, лишнево многа
06-02-2011, 07:43 PM
Bogdan098
Unregistered

 
RE: Система поошрений
Да с русским у меня туго!!!
Но вы же меня понимаете?!!вот и все хорошо.
(06-02-2011, 07:33 AM)Ro-neF Писал(а): много предложений у тебя. только они правильного характера только на половину. их надо доработать и направить в нужное русло - будет вообще гут
Я и так как могу пишу!!!


У меня предложение!!!
Кто в этой теме соберет правильно и красиво всю полезную информацию и выложит первый в одном ответе даю 1000 бонусов!?
У меня маленько предложение!
А как насчет того чтобы продолжить и увеличить этот список:
Репутация – это признание заслуг пользователя перед другими посетителями трекера.
Увлекающийся металом
Респектов от 5 до 10 или сказали «Спасибо» от 25 до 50 раз
Металюга
Респектов от 10 до 20 или сказали «Спасибо» от 50 до 100 раз
Ярый металюга
Респектов от 20 до 30 или сказали «Спасибо» от 100 до 200 раз
Признанный металюга
Респектов от 30 до 50 или сказали «Спасибо» от 200 до 300 раз
Метал гуру
Респектов более 50 или сказали «Спасибо» более 300 раз


Кто и как на это смотрит?
06-02-2011, 07:52 PM
kateshnik Не на форуме
Member
***

Сообщений: 97
Темы: 0
У нас с: Oct 2010
Рейтинг: 7
RE: Система поошрений
Bogdan098 давно уже размышляю над этим, если не будет других званий постараемся это направление развить. К следующему посту что-нибудь придумаю.
(Последний раз сообщение было отредактировано 06-02-2011, 08:51 PM пользователем kateshnik.)
06-02-2011, 08:48 PM
Найти
jared_wanted Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 409
Темы: 2
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 35
RE: Система поошрений
тогда все же лучше уже ставить "специалист в такой-то области метала" будь то гринда, дум, хэви или индастриал.

я пока надумал "усилить" требования к данным требованиям (поскольку насчет новых я сомневаюсь что они будут корректны, а если и будут - то их не примут).
вот правка:
Notice:
Может переделать систему пожестче? а то как-то достаточно легко набить металгуру, при этом НЕ разбираясь
в большинстве стилей металла.

Предлагаю:
Новичок - по стандарту
Анти - тоже понятно
Увлекающийся - 10-20 "респектов" или 50-100 "спасибо"
Ярый - 20-40 "респектов" или 100-200 "спасибо"
Признанный - 40-70 "респектов" или 200-350 "спасибо"
Гуру - 100 и больше "респектов" или 500 и больше "Спасибо"





немного отклонение, но одновременно "тыкание фейсом" в асфальт:

ХВАТИТ ОФФТОПИТЬ!!! КАСАЕТСЯ ВСЕХ И ПОГОЛОВНО!!
Больше срача и лишних комментариев, чем советов. Если хотите насрать в ответ, так только с подачей какой нибудь идеи, а не просто провоцировать остальных на ответные высеры.
Пример:
zzashpaupat Писал(а):Чувак, у меня к тебе встречное предложение. Выучи русский язык.
duust Писал(а):Идея полный бреееееед. Ребята, не слушайте его, ла ла ла)
zombie_ice Писал(а):Если этот бред принять, то Вип-статус обесцениться.
zzashpaupat Писал(а):Энергию человека нужно в правильное русло направить. А в этой теме я увидел от него только однообразные предложения:
"А давайте за время пребывания на сайте/на раздаче/в этом мире будем пользователю писать, что он крутой"

Еще раз увижу - последую примеру всех написанных выше пользователей (нет, не срач). + Обсуждение действий любого пользователя должно проходить максимум в личке с этим же пользователем (не на форуме, не в чате и не в приватных сообщениях).

Надеюсь, подобных постов больше не будет.
(Последний раз сообщение было отредактировано 06-02-2011, 09:56 PM пользователем jared_wanted.)
06-02-2011, 09:40 PM
Найти
RedPoint Не на форуме
Member
***

Сообщений: 158
Темы: 0
У нас с: Aug 2010
Рейтинг: 11
RE: Система поошрений
кстати, я тоже поддерживаю идею не вводить новые репутации, а увеличить количество спасибок, чтобы их заработать.
06-02-2011, 10:13 PM
Найти
kateshnik Не на форуме
Member
***

Сообщений: 97
Темы: 0
У нас с: Oct 2010
Рейтинг: 7
RE: Система поошрений
(06-02-2011, 10:13 PM)RedPoint Писал(а): кстати, я тоже поддерживаю идею не вводить новые репутации, а увеличить количество спасибок, чтобы их заработать.

Ситуацию с плохим сидированием это не решит, но я за!
(Последний раз сообщение было отредактировано 06-02-2011, 10:26 PM пользователем kateshnik.)
06-02-2011, 10:26 PM
Найти


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)