Sinnery - A Feast Of Fools (Lossless)

Sinnery - A Feast Of Fools (Lossless)
Категория:Музыка
Год:2016
Стиль:Thrash Metal
Страна:Израиль
Формат:FLAC
Размер:371.76 MB
Раздал:vitex Респект  Антиреспект
Оценка:
Sinnery - A Feast Of Fools (Lossless)
4.58/5 Голоса: 8
Добавлено:05/10/2017 11:47:19
Файлов:12
Скачан:208 (Взят - 252) Раздал 0 Качает 0
Сид был:28/03/2024 20:54:22
Модерация:Проверен пользователем mr.doctor
Описание:
Audio codec / Аудио кодек: FLAC
Rip type / Тип рипа: image+.cue
Audio bitrate / Битрейт аудио: 1050 kbps
Scans from the disc / Сканы с диска: Yes
Length / Продолжительность: 00:48:09

Tracks / Треклист:
01. Revolutions For Nothing (H.A.C) 
02. Built To Kill 
03. Magic Bullet 
04. Showing Teeth 
05. Mad Dog 
06. Holy Grounds 
07. Black Widow 
08. Symphony Of Sorrow 
09. A Feast Of Fools
Поблагодарили:
 
 
 
 

Комментарии


31  Россия
2020-02-23 13:34:15

Рецензия на альбом.

И поднялся великий вой на всю землю на тему того, что нормального трэш-метала днем с огнем не сыщешь, а особенно подлила масла в огонь Металлика, выпустившая, мягко говоря, не трэшевый альбом (который они не играют уже лет 40, но многие его отсутствие восприняли как личное оскорбление). Что же делать, как дальше жить? Одни вспомнили Короля и Шута и разбежавшись прыгнули со скалы, другие, подобно аргонавтам, двинулись в кругосветное путешествие на поиски драгоценного трэш-метала. Где только ни надеялись его встретить, а наткнулись в Земле Обетованной.

 

И снова перед нами дебютник. Я уже давно не жду откровений от выпустивших кучу альбомов, а вот сделавшие это в первый раз, могут удивить своим незамыленным взглядом и нестандартным подходом к делу. Какие стандарты, когда отталкиваться не от чего? Так вот, еврейские "грешники" встречают нас с обложки животными-каннибалами и "начинка" их песен не менее вкусная, чем содержимое тарелок зверей. Я считаю, что пора ввести условное деление на олдскульный и ньюскульный трэш-метал, потому что новые группы играют принципиально иначе, нежели всякие Big 4 и прочие динозавры. Не берусь говорить за все жанры, но в трэше и дэте это явственно ощущается.

 

"A Feast Of Fools" - это разухабистый боевик со множеством соляков, рок-н-ролльным драйвом и разнообразными как вокальными, так и инструментальными партиями. Это не пилорама, режущая уши в духе слэера и не махровость пыльного быта от металлики, а нечто усреденное, но вместе с тем и новое. Трэш нередко заскакивает в хэви, пауэр или спид-метал, чему способствует характерный для стиля вокал. Он и просто кричит, и нараспев тянет, а в трэш-дэтовых моментах уже более утробно орет (взять ту же "Built to kill"), а главное - даже не видя его, чувствуется харизма вокалиста, его аж рвет на части от энергии и устоять на месте спокойно при этом явно трудно.

 

Вступление в "Black widow" отдает эпичностью, кажется, сейчас будет что-то совершенно для них не характерное, но нет, здесь трэш, а действительно неординарна следующая песня - "Симфония скорби". Рыдать под нее и вскидывать руки к небесам не тянет, но после предыдущих скоростных тем она является передышкой, которую проводишь с серьезным и задумчивым выражением лица. Тот самый момент, когда веселый и бесшабашный человек от чего-то становится серьезным и для тебя эта метаморфоза - полная неожиданность. Даже запели тут совершенно иначе. 

 

Но на минорной ноте этот не алко-, но все же трэш закончиться не может. Снова помпезное и величественное вступление продолжительной заключительной песни, сменяющееся резкими гитарными запилами и дробью ударника, переходящими в откровенный рок-н-ролл (Лемми однозначно это бы одобрил). Чем больше их песен поглощаю, тем сильнее удивляюсь разностороннему композиторскому таланту, не ограничивающемуся умением играть в выбранном жанре, но и вкраплением нестандартных элементов, множества аранжировок и непредсказуемой, нелинейной структуре песен, ты понятия не имеешь как они будут развиваться.

 

 

"Заверните их нам, берем", - сказали довольные своей находкой охваченные трэш-метал-лихорадкой металлюги. Всего за несколько шекелей хитрый еврей сделал их счастливыми, продав дебютник Sinnery. Метал-братство может спать спокойно, не перевелись умельцы в "молотящем" метале!

Войдите на сайт, чтобы добавить комментарий.