Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Металлика. Сейчас и тогда. За и против. Мысли.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
мне кажется таллика является если не первой, то одной из самых превых групп, услышанных начинающим металлистом...

лично для меня все альбомы метлы что-то особенное... единственное НО на альбоме ST.ANGER саунд ударных расстроил и отсутствие гитарных соло.
зато последний DEATH MAGNETIC порадовал!! агрессивный, бодренький .... считаю что таллика сейчас идет к своему звучанию до альбомов LOAD, RELOAD.


С выходом death magnetic метла вернулась к своим корням- стандартному thrash metal'у 80-х
Была моей любимой группой. Была... До 91 года... Порадовал последний альбом,но это лишь тень былого величия...
Черный альбом, я его ненавижу! Первая касета, которую я купил была сборником баллад. Я послушал и первая мысль - че за ...................
Ладно хоть Slayer держит флаг треша!
Immortal_Not Писал(а):Они убрали Дэйва когда сами еще так не бухали. Правильно кстати сделали, Мегадэт в конечном итоге оказался намного круче Металики.


Мегадэт намного круче Металики ?!!! Rofl чего ты гонишь у Дейва Майстейна дерьмовый голос я вобще не могу слушать как он скулит Bad лучше бы он молча играл в Мегадэт Мегадэт никогда не были круче Металики средняя банда ничего особеного
Мегадет круче, это факт
это чем же ?! Smile3  сраным голосом Майстейна  ?  Smile3  его невозможно слушать как  нож по стеклу его голос они держатся на плаву только из за каверов на чужие песни в Мегадэт давно пора сменить вокалиста
вся неплохая. со временем группа развивалась, и это заметно, но ранние вещи тоже симпатичны)
ahankovsergei Писал(а):это чем же ?! Smile3  сраным голосом Майстейна  ?  Smile3  его невозможно слушать как  нож по стеклу его голос они  держатся на плаву только из за каверов на чужие песни в Мегадэт давно пора сменить вокалиста


Дискография американской треш-метал группы Megadeth состоит из 12 студийных, 7 концертных, 2 мини-альбомов, 9 сборников и 29 синглов. Видеография насчитывает 9 видео альбомов и 31 видеоклип

Ты уверен, что Мастейн смог выпустить столько каверов?
кстати тож сомненаюсь в словах ahankovsergei'а.....
Метла безусловно великая группа. Была по крайней мере. Первые 4 альбома - шедевры, хотя нет - первые 3. Я не говорю, что отойдя от чистого трэша в альбоме 1988 года, они разрушили то великолепное звучание, прекрасные гитарные риффы и соло, то завораживающие , что было у них, и что важнее всего надо было удержать в их стиле! Я говорю о том, что метла, убив 10 с хреном лет на всякие там коммерческие и некоммерческие эксперименты, попыталась возвратить их коронное звучание и что???? Да ни фига у них не вышло по сравнению с прошлым их творчеством!
Что на счет Мегадэт, то по-моему эта группа не достойна большой 4.

P.S. Удивился почему никто не отметил Ride The Lighting. По-моему лучший альбом их творчества.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14