Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: отдыхаем от тяжа )))
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
вагнера тогда мы найдем и оценим... а тему жидофобства поддерживать не надо 0))
Che Писал(а):вагнера тогда мы найдем и оценим... а тему жидофобства поддерживать не надо 0))

А разве нельзя открыть раздел классики, написать типа истоки, все такое ;)
да я тут несколько месяцев назад устроил этнические чистки на трекере, поднял шум большой - тут раньше даже Наутилуса раздавали ))) в итоге получилось сделать метал трекер именно МЕТАЛ трекером... насчет классики надо голосование сделать - отдельную тему... но лично я думаю что хоть классика и хороша - а метал трекер пусть раздает металл...
Che Писал(а):да я тут несколько месяцев назад устроил этнические чистки на трекере, поднял шум большой - тут раньше даже Наутилуса раздавали ))) в итоге получилось сделать метал трекер именно МЕТАЛ трекером... насчет классики надо голосование сделать - отдельную тему... но лично я думаю что хоть классика и хороша - а метал трекер пусть раздает металл...
Я думаю против подвидов типа Металкор и Деткор никто не против?)
а они то тут причем?
Dani_Filth Писал(а):
Che Писал(а):да. а по научному антисемит )))
Да не! Я не такой. просто от музыки типа "похоронного марша" не по себе. ... короче фиг с ним. К стати от классики тоже релакс после тяжа.  Бывает иногда пробивает.
Как говорил один мудрый китаец Пу Тин, давайте отделять мух от котлет. Если оркестр играет на похоронах и свадьбах, это не значит, что он играет похоронные марши. Клезмер, преимущественно, веселая музыка. Да и чисто инструментальный клезмер сейчас редко встречается, чаще это всего это еще и озорные всем известные текста типа "...Оц-тоц-первертоц, бабушка здорова/ оц-тоц-первертоц, кушает компот/ оц-тоц-первертоц, и мечтает снова/ оц-тоц-первертоц, пережить налет.." (песня про старушку, изнасилованную налетчиками)
Dani_Filth Писал(а):Я думаю против подвидов типа Металкор и Деткор никто не против?)
таки разномастный кор лучше оставлять))
ведь
3D_Infinity Писал(а):Митолизды слушают разную музыку.
Che Писал(а):а они то тут причем?
ну традиционно весь кор  к митолу не относят)
а почему его тогда называют МЕТАЛкор, а не знаю там, джазкор, блюзкор и тд?)))
EXPLOIT_666 Писал(а):а почему его тогда называют МЕТАЛкор)))
потому что
митол + хардкор = металкор
металкор + дет метал = дезкор
но тем не менее к митолу они не относятся)
Цитата:а не знаю там, джазкор
jazzcore тож кстате есть)))
Svvarg, не отрицаю, но блюзкор я в качестве примера привел))
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31