Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Первый услышанный метал-альбом
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Примерно в 1990 году я впервые услышал альбом 1985 - Helloween и все трындец)Больше отродясь другой музыки кроме митола и различных его детей не слушаю)
В 10 лет Megadeth-Rust In Peace)
Мне было лет пятнадцать. Дал своему хорошему другу плеер в дорогу. Когда вернул, то решил послушать то, что слушает он. Так я и послушал свой первый металлический live альбом Кипелова "Москва 2005". И это перевернуло мою жизнь Smile3 Дальше пошли Ария, Агата Кристи (не метал правда но всё же), Алиса, Чёрный Обелиск, Эпидемия и так далее... Одним словом, я большой почитатель отечественных ребят Smile3
Иностранные группы начал слушать только на 2 курсе. До этого не переваривал по какой-то причине. Тут всё началось с Iron Maiden!
Начиналось все так:
1999 год. Гараж. Магнитофон "Весна" и кассеты с группами Rammstein, Ария и проч...
Ностальгия. Думаю многие поняли мои воспоминания.
1986 год...Метла"Master of Puppets" и Accept "Russian Roulette"
Arise '91
Metall слушаю давно с 14 лет. Было это давно.на радио самара-максимум была такая передача "могильный городок" выходила она раз в неделю по выходным.Эта передача в корень изменила моё представление о музыке Trash-Metall группах ,спасибо ей.
Помню, как-то поиграл в игру Painkiller, очень понравились соундтреки, с тех пор слушаю только металл, на другие стили забил, да и не любил другую музыку никогда, всегда чувствовал, что в ней чего-то не хватает. Узнал побольше про металл и понял что это ОНО, что эта та музыка, которая мне подходит по духу. Ну, в общем, как-то так Grin
Decapitated-Nihility
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16