Sacramental Blood - Ternion Demonarchy

Sacramental Blood - Ternion Demonarchy
Категория:Музыка
Год:2016
Стиль:Brutal Death Metal
Страна:Сербия
Формат:320 mp3
Размер:103.89 MB
Раздал:Varg Респект  Антиреспект
Оценка:
Sacramental Blood - Ternion Demonarchy
4.95/5 Голоса: 18
Добавлено:05/05/2016 16:33:56
Файлов:11
Скачан:551 (Взят - 637) Раздал 0 Качает 0
Сид был:14/04/2024 22:46:22
Модерация:Проверен пользователем Varg
Описание:
Length / Продолжительность: 00:36:23

Tracks / Треклист:
01. Demonized
02. Buildings Of Burning Flesh
03. Nearest To The God
04. Destroyer Of Thought And Form
05. Aeons
06. Sanctimonious
07. The Relic
08. Livid Deaths Descend!
09. Imposed Resurrection
10. De Praestigiis Daemonum
Поблагодарили:
 
 
 
 

Комментарии


31  Россия
2020-02-23 13:28:41

Рецензия на альбом.

И снова у нас на повестке дня сербы. Любят и умеют в этой стране играть в самых экстремальных стилях метала, что своим примером доказывают дэт-металлисты Sacramental Blood. Звучание современное, избавлено от core-составляющей, балансирует на стыке брутал- и техникал-дэта. Альбом хуковый, слушателя нокаутирует с первых же секунд, направив сотни ударов в голову, крушит наш мозг, но при этом длится избиение чуть более получаса, не напрягая затянутостью, в таком "мясе" она неуместна. Плюс все это сопровождается красочным оформлением в багровых тонах: алтарь, жрецы, жертвоприношения во славу демонархии. Прям чувствуется торжественность момента. Итак, поехали.

 

Перед тем, как включаете альбом, морально соберитесь, потому что здесь нет никаких долгих вступлений издалека, интро - сразу же обрушивается стена звука с вокалом, переходящим в дьявольский вой! Это нельзя характеризовать как какой-то вид экстрим-вокала, он вне человеческого диапазона (и вряд ли обошлось без примочек), однако в дальнейшем переходит на стандартный такой, утробный гроул. Что мне нравится в этом непроходимом железобетоне - так это проскакивание сквозь него красивых, очень техничных соло, напоминают в этом компоненте последние работы Cannibal Corpse. Здесь вы их найдете в избытке. Я редко выделяю работу гитаристов, но тут она сама в уши бросается.

 

Ударник строчит за своей пулеметной/барабанной установкой примерно в одном ключе все время, не опускаясь ниже скорости бласт-битов (от 160 ударов в минуту и выше), ритм секция четко слышна со своим характерным металлическим лязгом. И кажется, не будет этому конца, но такое просто не каждый способен выдержать - а потому есть аж 3 интерлюдии и все они разные: одна нагнетает страх, вторая чуть ли не расслабляет, а во время прослушивания третьей не покидает ощущение, что попал в ураган и от непонятного шума закладывает уши! Во время прослушивания ты не задашься вопросом "не слишком ли однообразно?", потому что просто кайфуешь от услышанного, если и есть какие-то огрехи исполнения, то запредельная агрессия их компенсирует.

 

 

Лирика настолько стандартна для дэзни, что можно ее в Палату мер и весов помещать, как эталонную для жанра, на которую все равняются: смерть и тело, не без оккультной причины смертоубийства, все во славу сатане. А еще надоели мне шведская и американская дэт-метал сцены (про индонезийскую молчу). При всей своей навороченности технического арсенала, группы во многом безликие, только в локальных и всеми забытых регионах можно найти нечто оригинальное. Сравнивать с кем-то просто не хочу, подчеркнув этим самобытность коллектива, нарезающего ортодоксальный дэт с претензией на техничность. Подойдет отличным саунд-трэком к какой-нибудь "резне бензопилой", где динамика момента бешеная, кровь хлещет фонтанами, а численность народонаселения стремительно падает. Если вы еще не отчаялись искать нечто свежо звучащее в очень узком и специфическом жанре, то этот альбом вам сам дьявол послал!

2020-05-10 03:47:48

Thank you!!! \m/

53  Россия
2021-03-30 14:31:08

{#yes3.gif}МОЙ МОZГ ВЗНИЧТОЖИЛ0!{#to_clue.gif}

46  Коста-Рика
2022-04-16 17:42:03

muchas gracias amigos {#drinks.gif}

Войдите на сайт, чтобы добавить комментарий.