Draconian - In Somnolent Ruin

Draconian - In Somnolent Ruin
Категория:Музыка
Год:2026
Стиль:Gothic Doom Metal
Страна:Швеция
Формат:320 (YouTube rip)
Размер:136.62 MB
Раздал:vaniaradi Респект  Антиреспект
Оценка:
Draconian - In Somnolent Ruin
4.86/5 Голоса: 88
Добавлено:07/05/2026 14:32:54
Файлов:10
Скачан:3482 (Взят - 3655) Раздал 82 Качает 2
Сид был:24/06/2026 13:15:18
Модерация:Проверен пользователем vaniaradi
Описание:
Length / Продолжительность: 00:58:03

Tracks / Треклист:

01. I Welcome Thy Arrow (07:59)
02. The Monochrome Blade (07:01)
03. Anima (06:30)
04. The Face of God (07:36)
05. I Gave You Wings (07:29)
06. Asteria Beneath the Tranquil Sea (02:30)
07. Cold Heavens (05:13)
08. Misanthrope River (06:25)
09. Lethe (07:11)
Поблагодарили:
Dante000, Theyo, Fenriz667, fabiometal, level116, nebelung, Boby002, Agwen, frank69, brandonba, sd763, judasghost, Otgerquerbus, xelu, Nottoday_mate, zadar48, ReverendX, j347h, Grandee, _Destroyer_, Michalis Deltas , candlemass66, ecastell72, rebuscador, Konn, JPvato, zajtss, fripouilloux, Gusman77, Yulia1210, mityi65, РуВий, blaga, let4ikmiha, Nergal87, metalburns, master772 , trupigor, Mor_bid, vladimir281161, Damonex87, pervunchik_vasja, lazarus muller, nogmaster, Maximes, vazdu, Hestis, NJStix, szabojoe68, Bukowski, MeTr59, Yoha, gabareanu, stefa, Ishtian Tier, Eddie47, ozzman55, ericdraven76, luki66, шапито, pirox666, velasco, Sentinel79, manrique, graf 1963, van dooom, stedust, VSvaleryVS, s_bortnikov, Panzerbassen, picasso3, CapitanBlood, suslovod, fdr1969, lorddragon67, Paul2016, Oboevviktor, gnsks2006, Anthony56, Lord Megorra, Hippopatemus, kesyc, messia, SugarJerk, camart72, alucard2991, trilobite, 19a-lexander , Vsl, whitepath, xariton, kolobok455, warman, Sixth666, vvc1970, Metalefice, MartianReaper, sashprod, aromansine, i am, Godsnake, argala, pszicho, kisoun, johnlord, nospam29, abdul666, myrath666, laurana, TrakkaUPacciu, wolf2, sanek_baa, traka, rosen, Artscald, Kawada, vamprose, crapouille, eddiepob, serenobrak, Steene, mparion, ermis2, ElboLiman, Will1978, ступор, KeyMan264, cyberInFer, Catch86, Guy Guy, Perestroika, cradle76, 666PoisonSnake, gyurma, deadwings, tundra, peternorth, Vikingdoom, cuker666, johnconstantine, TheDarkLordJJ, mayorofarta, Draconiis666, slayer1968, Kingvile, Cold Space, bourkek, warmaster, kosmatus, MpaK, андрюшик, tvi72, BlackSupra, epica93, taliesin, elguardiannegro, greatbone, Dinozavr, lokiju, destructionn, swebarb, Mantoz, kostasblackwind, irissdael, yanitz, Ihsrothd, kacsa, gafazen, profanus, walkingdead, DetMoroz, Egen71, gothic_, yzfgr6, Dr Aibolit, mas17, 241070, gheneminga, 12Grave12, alex111, zyrby, tobik, pantherace, dulak, edik68, kot666, ostego, N73, ateist90
 
 
 
 

Комментарии


57  Румыния
2026-05-09 19:21:32

cool , thanks {#drinks.gif}

61  Австралия
2026-05-14 04:46:11

Thanks.

2026-05-14 06:39:55

Gracias.

40  Греция
2026-05-14 14:07:53

thanksss!!!

2026-05-15 16:36:58

{#drinks.gif}obrigado

46  Россия
2026-05-21 20:14:48

Послушав данны альбом понимаешь это Draconian - (ну  типа а кто это если мы слушаем их))).

Сыграно все очень хорошо: плотная стена гитар, с вкраплениями клавиш, тыжелые протяжные соляки. Все это параллельно сдобрено меланхоличной стеной синтезатора. Отметил последнюю вещь на альбоме - Lethe - действительно хорошая такая вещь тяготеяжаю к забвению.

В остальном это все тот же Draconian не прибавить и не убавить. Искать чего-то такого сверх интересного на альбоме, в целом, не получиться. 

34  Беларусь
2026-05-24 09:58:48

Спасибо!

2026-06-11 19:11:29

очень неплохо! первая песня - продолжение прошлого альбома, думал, разочаруюсь, ибо зачем? но далее пошло гораздо интереснее, ну и закрывашка прекрасна!

39  Россия
2026-06-14 12:50:31

Альбом классный

44  США
2026-06-20 11:51:48

Appreciate this, Thanks {#good3.gif}

Войдите на сайт, чтобы добавить комментарий.