Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Нужен ли Rock на трекере?  
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
Конечно, метал пошёл от рока. Но рок пошёл ещё от чего нибудь (не знаю конкретно), это что-нибудь от другой херни, херня от классики, и так до шаманских бубнов. Вся музыка связана, но всему же есть граница! Либо пускать некоторую часть рока в индивидуальном порядке, либо оставить только метал, а рок нафиг.
О чем тут спорить? Это же МЕТАЛ трекер) логично подумать что тут будет метал и все)
Можно составить список рока, допустимого под стать трекера, сформировать под него раздел с подразделами и жить счастливо, либо "как угодно"...

За Гранж и прог, моя любовь)
Кому нужен рок - идите на рок трекеры, или качайте с обычных трекеров - там очень много этого *****
Тут приютили слишком много рока, чтобы *****, даже разделы есть, решили бы что с этим.
Heavy Metal (часто называемый просто Metal) – стиль рок музыки, который был создан в конце 1960 начале 1970 преимущественно в Великобритании и США. Имея корни в блюз роке и психоделическом роке, группы, которые основали Metal, создали «толстое», массивное звучание, характеризуемое усиленным перегрузом (Distortion), длительными гитарными соло, выразительными барабанными партиями и громкостью исполнения. Лирика и манера исполнения Метала всегда ассоциировались с мужественностью.
Цитата с главной страницы, вот теперь вопрос темы стал мне непонятным Smile3
Я за то, что бы Рок был представлен на трекере!
Да вы че индастриал ф топку?!
Хоть и немного опоздал, но всеравно Раммы , Руоска и тд..Не заслуживают внимания??
Чистый индастриал нид ту би форевар))
Цитата:Метал Скачать, Рок, Тяжелую музыку бесплатно

В шапке заглавной присутствует.
Понимаю, что опоздал, но я - за. Хотя металл мне нравится больше) Есть много хороших рок исполнителей, почему бы не создать раздел "рок" туда все и пихать....А потом если его будет очеьн много, моожно и дальше сортировать.
не, не надо добавлять рок!!!!
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21