Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Нужен ли Rock на трекере?  
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
Уважаемые админы, а что тогда по вашему есть рок? Хеви метал рок - не рок? А Треш метал рок - не рок? Или дет метел рок - не рок? Или там ещё блэк или всяческий таи рок - не рок? А может быть хард рок или панк рок не рок? Что же тогда по-вашему рок? Может быть глем?
Название сайта может отражать основное его содержимое
Barmalej
По большому счёту, здесь стоит вопрос чтоб не пускать "Любэ", "Звери", "Ранетки", "Кино, "Зоопарк".
Почитай пост Че на третей странице.
как вариант спистить идею с миталареи -> сотворить раздел "неформат". пихать туды можно что угодно, хоть хип-хап, хоть фри-джаз, но на усмотрение модеров, и в пределах разумного.
Кстати да, это, по-моему, самый приемлемый вариант.
ЕСЛИ когда-нибудь у нас будет раздел "неформат", и в него действительно можно будет пихать ЧТО УГОДНО, хоть и на усмотрение модеров - что ж, я не против. но просьба: новые раздачи этого раздела не выставлять на главной странице. честное слово, считаю, что обложки хип-хопа на главной странице металтрекера нам ни к чему.
Я считаю что не нужен:
1) зачем вливать РОК на метал трэкер? тут ток МЕТАЛ, зачем что то другое?
2)раздел "неформат" тож считаю не нужным, в инете можно найти чё угодно, так зачем заливать сюда всякую шляпу?
По тем причинам, которые были обсуждены на предыдущих страницах, которые Вы, по всей видимости, не удосужились прочитать.

Действительно, при желании в Интернете можно найти действительно почти все, что угодно, в том числе и содержимое раздач этого трекера. Я гарантирую, что over 95% раздач были скачаны где-то, а только потом уже выложены сюда.
ну читать 9 страниц как то не в жилу. я прост увидел тему и отписался.
Пугает одно. ДА лидирует. Aggressive
zzashpaupat Писал(а):Действительно, при желании в Интернете можно найти действительно почти все, что угодно, в том числе и содержимое раздач этого трекера. Я гарантирую, что over 95% раздач были скачаны где-то, а только потом уже выложены сюда.

Они выложены сюда, чтобы быть не на каком-то трекере, а именно на МЕТАЛ-трекере. И где же искать метал? На метал-трекере! А если здесь будет всякий неформат, то многие из потенциальных пользователей подумают: "дааа, метал-трекер называется, одна попса". Да и где вообще логика: заливать на МЕТАЛ-трекер НЕМЕТАЛ! Так что содержимое МЕТАЛ-трекера должно соответствовать его названию. А всякий неформат ищите в других местах.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21