Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: литература
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
в детстве перечитал столько книг, что сейчас трудно поверить... у деда моего библиотека была и он регулярно выписывал книги целыми собраниями, многотомниками. Были и совковые военные, я все подряд читал. Любимые авторы в детстве это Д.Лондон, Я.Гашек, Ж.Верн, А.Дюма, М.Твен. Н.Гоголь
Эзотерику всякую тоже почитывал, но это уже с подачи друзей. Единственное, что я принимаю и понимаю(насколько это возможно) - это Дзэн-буддизм.
Сейчас не читаю ничего, нет времени или только тех.литературу
сломал зубы в свое время об Дзенбуддизм. понимаю что есть в нем что то но тону в теории ))) такчто идем по пути простоты и эффективности.
Здравствуйте.Скажите пожалуйста уважаемый Che, какая ваша любимая книга и писатель. И насколько мне известно вам самому нечуждо писательское ремесло, если я прав, то не могли бы вы назвать свои творения!
про любимую книгу неуверен сейчас. Ч.Буковски "Самая красивая женщина в городе" возможно. писатели же Буковски, Миллер. Дмитрий Горчев из наших.
мои творения пока нечего выкладывать потому что или сыро или недописано, да я и не горю желанием пока на суд общественности их выствалять.
читаю много, запойноSmile3
сейчас читаю сборник даосской философии "Дао - гармония мира", конкретно сейчас - Лецзы.
К литературе отношусь очень даже хорошо, собсно, практически книжный червь. Из классики кое-что люблю, но больше фантастику, в том числе киберпанк и антиутопию, из фэнтэзи отдельных авторов, мистику, триллеры, детективы старые очень даже хорошо идут.
Желязны друзья Желязны..... у него все очень круто!
Рекомендую всем!!
zzashpaupat Писал(а):Антон Соя - это тот, который в "Бригадном подряде"?
не знаю где он там, и с чем его едят, но порок серца понравилося
[Изображение: 00258425.jpg]
Вечно на самиздате пропадаю в поисках фэнтези. Сейчас вот Перумова перечитываю, вторую книгу мечей заканчиваю читать сегодня и перехожу к рождению мага.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21