Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Технические проблемы пользователей
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34
Рекомендуется использовать uTorrent все таки.
вновь возникли старые проблемы, только теперь у всех.
собственные:
не переходит на форум по ссылкам на тему(ы) с главной трекера и с главной форума, помогает только зайти на форум, потом выбрать раздел, потом уже тему, и то не с первого раза.
проблема с "нечитаемыми" ЛС решается перезаходом в браузер, но не во всех случаях.

другое:
часы на трекер все же нужны, есть идейка.
зачем часы?
Внезапно куда-то исчезли раздачи групп Gamma Ray, Iron Savior и Edguy (дискографии). Первые две были скачаны и раздавались, утром выдало ошибки, третью сегодня хотел скачать и тупо не нашел. Может это мой персональный глюк или их нет?
Это не персональный глюк, их уже нет. Как и Royal Hunt, и, возможно, еще многого другого, о чем мы с вами еще не знаем. Из-за происходящих здесь конфликтов. К сожалению...
Цитата:не переходит на форум по ссылкам на тему(ы) с главной трекера и с главной форума, помогает только зайти на форум, потом выбрать раздел, потом уже тему, и то не с первого раза.
проблема с "нечитаемыми" ЛС решается перезаходом в браузер, но не во всех случаях.
только у тебя
Цитата:Внезапно куда-то исчезли раздачи групп Gamma Ray, Iron Savior и Edguy (дискографии). Первые две были скачаны и раздавались, утром выдало ошибки, третью сегодня хотел скачать и тупо не нашел. Может это мой персональный глюк или их нет?
дэлетят торренты
Вот такую абракадабру получают недавно зарегистрированные пользователи при их системном повышении до "опытных пользователей":

-------- Оригинальное сообщение от Системное: --------
Наши поздравления, вы были авто-повышены до ранга Опытный пользовать.

Дико недоумевают, я тоже.
Судя по всему, это какая-то ересь с кодировкой на сервере, вроде пару месяцев назад уже всплывал такой вопрос...
(07-22-2011, 10:25 PM)manipe Писал(а): [ -> ]Вот такую абракадабру получают недавно зарегистрированные пользователи при их системном повышении до "опытных пользователей":

-------- Оригинальное сообщение от Системное: --------
Наши поздравления, вы были авто-повышены до ранга Опытный пользовать.

Дико недоумевают, я тоже.
так cp 1252 же Rofl
Цитата:Наши поздравления , вы были авто-повышены до ранга Опытный пользовать.

что значит акаунт припаркован?
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34