Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Технические проблемы пользователей
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34
ну да получается так!
друзья, трекер стал всё чаще ломаться и сегодняшний день (9 мая) не исключение...что будем предпринимать по этому поводу???
.....или это он капризничает по поводу победы, мол незя сидеть на трекере, надо идти на парад!?)))
трекер не стал ломаться чаще. с посл глюков до падения 08.05 (сиречь вчера) прошел не один месяц стабильной работы. прошу не устраивать панику.
Che Писал(а):трекер не стал ломаться чаще. с посл глюков до падения 08.05 (сиречь вчера) прошел не один месяц стабильной работы. прошу не устраивать панику.
с учетом того что всем заправляет один человек это нормально
mishadoff Писал(а):с учетом того что всем заправляет один человек это нормально

тода почему бы не дать тому же Che полные права! чтобы во время неполадок и всяких других трудностей он мог бы сам всё сделать, а не ждать пока придёт начальниг и всё починит! Che много временни проводит на трекере, будет в курсе всего.
Ro-neF Писал(а):
mishadoff Писал(а):с учетом того что всем заправляет один человек это нормально

тода почему бы не дать тому же Che полные права! чтобы во время неполадок и всяких других трудностей он мог бы сам всё  сделать, а не ждать пока придёт начальниг и всё починит! Che много временни проводит на трекере, будет в курсе всего.

Че может помодерить, решить спорные вапросы и будильнеков "чудакам" навесить, также отвечаю за набор модеров и все што связано с административной вещью... Че не умеет прогать и делать сайты, ровно как и ковыряццо в уже сделанном сайте для его реанимации. По тех делам у нас начальнег, к тому же он сайт написал и врядли кому даст рыцца в коде, можно вообще все уронить таким макаром. Именно поэтому начальнега не стоит терзать всякими вещами в личку, аську, мыло и прочее... На нем все держицца и он один рулит технические дела сайта и его всяческие апгрейды, адейты и прочие плюшки и красоты. На все вапросы могут ответить модеры или я, также форум начальнегом читается и он видит все предложения и мысли ваши. А также начальнег щас переезжает и оч много у него всяких дел...

насчет моего времени здесь - я просто не выключаю браузер и поэтому фсегда в онлайне на сайте
Ro-neF Писал(а):тода почему бы не дать тому же Che полные права! чтобы во время неполадок и всяких других трудностей он мог бы сам всё  сделать, а не ждать пока придёт начальниг и всё починит! Che много временни проводит на трекере, будет в курсе всего.

Мы это уже обсуждали. Извини, перед тобой не отчитались.
Ro-neF Писал(а):
mishadoff Писал(а):с учетом того что всем заправляет один человек это нормально
тода почему бы не дать тому же Che полные права! чтобы во время неполадок и всяких других трудностей он мог бы сам всё  сделать, а не ждать пока придёт начальниг и всё починит! Che много временни проводит на трекере, будет в курсе всего.
много проведенного времени на трекере не дает скила програмиста.
Che Писал(а):насчет моего времени здесь - я просто не выключаю браузер и поэтому фсегда в онлайне на сайте

Это конечно улыбнуло. Еслиб мне можно было комп не выключать - розданного было б намного больше. Ожнако таких возможностей я лишён. Как жаль Sad .

Да, и то, что обо ВСЁМ знает лишь один человек - это не всегда хорошо.
Zombie_ice Писал(а):Да, и то, что обо ВСЁМ знает лишь один человек - это не всегда хорошо.

обсуждение этой темы здесь ничего не даст.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34