Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: требуется модератор
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
Голосуте как хотите (без личностей прошу) ... моя судьба на этом трекере, в ваших руках!
Resent
Я за RammsteinWolf !!!
Он бедняга в модеры рвется уже наверное пол года!!!
Bogdan098
Не полгода конечно) Уже 2-й месяц пошёл) Но рвение не пропадает)
за RammsteinWolf и Ro-neF. учитываю время, проводимое на сайте, желание и грамотность в вопросе оформления раздач. против Deda ничего не имею, но непонятно пока, как он сам к этому относится.
(02-13-2011, 09:20 PM)Monolith Писал(а): [ -> ]
Цитата:Кандидатов стало четверо Ro-neF
facepalm.jpg
.. я о тебе тоже так думаю, так что взаимно..
RammsteinWolf и Ro-neF
Всегда помогут и раздачи отличные создают.
прошу заметить чта респектух у Ронефа больше накидано 8) да и постинг фрик к томуж! что-то это да значить...
RammsteinWolf, у нас все активные юзеры - люди со своим мнением и характером, поэтому нам стоит привыкнуть уже друг к другу. Так что Монолит - не провокатор. Саша высказал свое мнение, вот и все.

По сабжу:
Главная задача модера - это без превышений полномочий, мании величия проверять раздачи на корректность (и не пускать Ранеток и Сектор Газа) и по мере возникновения коллапса решать вопросы с пользователями. Плюс "тех поддержка" и внесение различных предложений по развитию ресурса.

Сейчас более возрастные модераторы (и я в том числе) и админы не могут уделять столько времени трекеру, потому что работа и обстоятельства. А времени тут нужно много.
Посему предлагаю всем молодым кандидатам в модеры не ерепениться, а поставить себе цель: служить на благо трекера, вносить туда полезные идеи, а не просто пиариться, - и спокойно реагировать на критические замечания.

Голосующим за кандидатуры предлагаю обратить внимание на то, что нужен пользователь, который бы Много и с пользой проводил времени на трекере. В конце концов, важнее, чтобы раздачи были проверены, а не чтобы модер мог выступать в роли Соломона с весами. Сочетание такого, конечно, было бы вообще замечательным. Но от юношеского максимализма и от субъективности никто еще не уходил, так что ясное дело, что будут перегибы.

Думаю, мы все сможем договориться без драмы Smile3 Я поддерживаю resder и Deda, и Рони с RammsteinWolf тоже, если они будут менее эмоционально реагировать и больше будут направлять энергию в полезное русло. Без обид, я к вам притензий не имею, просто дала свой совет =)
(02-13-2011, 11:00 PM)ironjack78 Писал(а): [ -> ]прошу заметить чта респектух у Ронефа больше накидано 8) да и постинг фрик к томуж! что-то это да значить...
Ронеф на форумах постоянно весит а RammsteinWolf на трекере. Вот и вывод!
Я за RammsteinWolf!
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29