Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: требуется модератор
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
я за GrAvE?, а товарищи и Misfits и Volkolak ребята неплохие но на фоне самого олдового модера неконкурентоспосбны, извините уж.
Niflheim Писал(а):Psychostatus достоин VIP, если даст пионерское обещание, не забросить свои > 160 раздач

|10:59| X | Che: ок.
|10:59| X | Psychostatus: сорь, отходил))) конечно даю!!
|10:46| X | Che: [Psychostatus] даешь честное пионерское что не забросишь все свои раздачи?

***выписка из чата - пообещал. все задокументировано. ))))
Che Писал(а):я за GrAvE?, а товарищи и Misfits и Volkolak ребята неплохие но на фоне самого олдового модера неконкурентоспосбны, извините уж.

да не в обиде!)
Правильно Volkolak не обижайся. Ещё придёт твой день. Через пол года ещё 3 модеров нада будит брать.
будет и на моей улице праздник! :-D
Будит. Будит.
блин, мне еще 4 года ждать - мечта детства=)))
Ых.. я бы хотела в перспективе стать модером..Но пока что:
1-недавно на трекере (хотя звание опытного пользователя уже зоховатала);
2- проблемы с поддержкой залитых торрентов, так как появляюсь дома только после работы и то не всегда и в этом случае могу раздавать..
Alex14 Писал(а):Ых.. я бы хотела в перспективе стать модером..Но пока что:
1-недавно на трекере (хотя звание опытного пользователя уже зоховатала);
2- проблемы с поддержкой залитых торрентов, так как появляюсь дома только после работы и то не всегда и в этом случае могу раздавать..

Большой власти захотели?)
resder Писал(а):
Alex14 Писал(а):Ых.. я бы хотела в перспективе стать модером..Но пока что:
1-недавно на трекере (хотя звание опытного пользователя уже зоховатала);
2- проблемы с поддержкой залитых торрентов, так как появляюсь дома только после работы и то не всегда и в этом случае могу раздавать..

Большой власти захотели?)
Жажду! !111 Не с целью произвола, но дабы как-то штоле угнездиться здесь и всячески способствовать развитию в будущем .. Я ж говорю про мечтательную перспективу.. )) Потому што вполне возможно, что я к тому времени, как это станет возможным, окончательно потеряю свою одекватность и тогда..пиши-пропало =) *CRAZY*
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29